Конкурс по использованию «1С:Бухгалтерии 8» для студентов

Решили стать бухгалтером? Примите участие во всероссийском профессиональном конкурсе по использованию «1С:Бухгалтерии 8» для студентов высшего и среднего профессионального образования.

Конкурс организован фирмой «1С» и проводится при участии партнеров «1С» и методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур (январь-март 2012 года) проходит в заочной форме и в форме очных региональных туров. Второй (финальный) тур состоится 7 апреля в Москве.

Традиционно фирма «1С» предоставляет всем участникам финального тура поощрительные призы – «1С:Бухгалтерию 8» (версия ПРОФ) и бесплатную подписку на информационно-технологическое сопровождении программы сроком на 6 месяцев.

Для победителей конкурса предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка в Италию, современный компьютер, различные гаджеты, программные продукты «1С:Управление производственным предприятием» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и другие призы.

  • Если в Вашем городе проводится региональный тур конкурса – лучше участвовать в нем – в частности, в связи с возможностью пройти бесплатное тестирования «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат фирмы «1С», пообщаться с потенциальными работодателями, а в случае Вашей победы на региональном уровне получить возможность финансирования поездки на второй тур в Москву и др.
  • Если в Вашем регионе не объявлен региональный тур, можно принять участие во Всероссийском заочном туре, следуя этой инструкции:
  1. заполните заявку на участие в заочном туре, подтверждение о Вашей регистрации в качестве участника заочного тура будет выслано по указанному Вами электронному адресу
  2. с 16 февраля участникам заочного тура высылается конкурсное задание
  3. результаты выполнения задания должны быть высланы по адресу konkurs@1c.ru не позднее 24 февраля 2012 года

Подведение итогов первого тура состоится 20 марта 2012 года.

Сайт конкурса: http://www.1c.ru/news/events/konkurs/participation.jsp#demand

Тот, кто уже получил бухгалтерское образование может повысить свой профессиональный уровень на бухгалтерских семинарах «СКБ Контур» по указанной ссылке.