Конкурс на лучшую эмблему-символ ЦМШ

Создайте лучшую эмблему Центральной музыкальной школы при консерватории Чайковского и выиграйте 10 000 рублей.

Цель конкурса — создание эмблемы-символа Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского для дальнейшего его использования в качестве официальной зарегистрированной в Роспатенте символики ЦМШ.

Требования к логотипу: выразительность, лаконичность, креативность, отражение в эмблеме-символе информации о творческой специфике ЦМШ (желательна информация о годе основания ЦМШ — 1935 г.).

Конкурс проводится с 1 ноября 2011 года до 1 февраля 2012 года.

Порядок и условия проведения конкурса

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
К участию в конкурсе принимаются работы, поступившие в период с 1 ноября 2011 года по 1 февраля 2012 года.
Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.
В заявках, присланных на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф. И. О., электронный адрес, телефон для связи.
Работы и заявки для участия в конкурсе на бумажных носителях принимаются в каб. 512 или направляются в адрес Конкурсной комиссии по электронной почте inessa@cmsmoscow.ru. В теме указывается название конкурса.
Работы выполняются на основании Технического задания.
Подведение итогов конкурса осуществляется Конкурсной комиссией на основании материалов, представленных участниками конкурса.
Определение победителей конкурса осуществляется путем голосования членов Конкурсной комиссии. При определении победителей будут учитываться: соответствие материала объявленным целям конкурса; новизна, оригинальность и качество исполнения представленной работы; возможность практического использования.
При оценке представленных проектов конкурсная комиссия учитывает следующие критерии: содержание эскиза, техническое исполнение, глубина раскрытия темы, творческий подход, оригинальность и уникальность исполнения.
Члены Конкурсной комиссии путём открытого голосования определяют победителя конкурса, который получает денежный приз — 10.000 руб.
По решению Конкурсной комиссии отдельным участникам конкурса дополнительно может быть вручен диплом номинанта.
Участник конкурса гарантирует, что сведения о нем, представленные на конкурс, являются достоверными.
Участник гарантирует, что присланные на конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.
Участники конкурса автоматически передают Центральной музыкальной школе авторские и имущественные права на все работы, присланные ими на конкурс.
Члены конкурсной комиссии, а также члены их семей, к участию в конкурсе не допускаются.
Отправка работ в адрес Конкурсной комиссии является подтверждением, что участник конкурса ознакомлен с Положением о Конкурсе (страница 1, страница 2) и согласен с порядком и условиями его проведения.
Состав конкурсной комиссии

Овчинников Владимир Павлович, директор ЦМШ
Каменева Вера Сергеевна, заместитель директора ЦМШ
Замятина Инесса Сергеевна, заведующая воспитательной работой
Овсяницкая Елена Альбертовна, заведующая учебной работой
Гантимурова Галина Александровна, преподаватель изобразительного искусства