Конкурс рассказов «Экстремальное путешествие»

Любите экстремальные приключения? Расскажите об этом и выиграйте призы от Издательской группы «Азбука-Аттикус» и призов туроператора DSBW.

С 28 марта по 25 апреля разместите на конкурс рассказ о своем экстремальном путешествии и станьте обладателем подарка от Издательской группы «Азбука-Аттикус» и призов туроператора DSBW!
Победители определяются авторизованным жюри из лучших 50 работ выбранных посредством зрительского голосования. Зрительское голосование проводится в период c 25 апреля в 12:00 и заканчивается 27 апреля 2011 года в 12:00 по московскому времени.
Приз зрительских симпатий выбирается посредством открытого зрительского голосования среди зарегистрированных пользователей портала.
Жюри голосует в период с 27 апреля (12:01) по 29 апреля 2011 года (15:00).
Победители будут объявлены на сайте www.travel-info.ru в пятницу, 29-го апреля 2011 года в 20:00 по московскому времени.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.travel-info.ru или же использовать свой OpenID для создания профиля участника.

Призы по конкурсу «Экстремальное путешествие»

Главный приз (1 место) — Победитель получает книжный бестселлер от Издательской Группы «Азбука-Аттикус» — «127 часов. Между молотом и наковальней», Подарочный сертификат DSBW на 7000 рублей и рюкзак!
Приз за 2-ое место – победитель получает книжный бестселлер «127 часов. Между молотом и наковальней» и Подарочный сертификат DSBW на 5000 рублей!
Приз за 3-е место – победитель получает книжный бестселлер «127 часов. Между молотом и наковальней» и Подарочный сертификат DSBW на 3000 рублей!
Приз зрительских симпатий – победитель получает книжный бестселлер «127 часов. Между молотом и наковальней» и Подарочный сертификат DSBW на 5000 рублей!
Участники, занявшие места с 4-ого по 10-ое получат в подарок Клубную карту DSBW со скидкой 5% и Посеребренный брелок-таблетницу.
Утешительные призы — все участники конкурса получают в подарок Скидку 3% на туры компании DSBW.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса по адресу www.travel-info.ru или же использовать свой OpenID для создания профиля участника.