Конкурс «Ведьма из страны Оз»

Дисней объявляет конкурс рисунков на лучший наряд для ведьмы из страны Оз, приуроченный к премьере фильма Disney «Оз: Великий и Ужасный», который можно посмотреть в кино с 7 марта.

Всех самых стильных и оригинальных участниц Чародейского сообщества мы приглашаем нарисовать модные наряды для ведьм, которые могли бы жить в волшебной стране Оз. Вы уже наверняка знакомы с сюжетом фильма «Оз: Великий и Ужасный». Если нет, то смотрите трейлер к фильму.

А теперь дайте волю чародейскому воображению и придумайте свой оригинальный костюм. Какой могла бы быть ведьма из страны Оз?

Готовы? Тогда вперед!

Готовые рисунки в электронном виде загружаем в альбом «Ведьма из страны Оз»

Чтобы вам было легче рисовать наряд для ведьмы, вы можете распечатать шаблон, который находится здесь.

ВАЖНО: мы приветствуем оригинальность и категорически против плагиата – не срисовывайте костюмы героинь из фильма, такие работы будут дисквалифицированы.

Конкурс продлится с 25 февраля по 7 марта.

5 счастливых победительниц, набравших больше всего голосов за свой рисунок, получат уникальный подарок — сумку с символикой фильма «Оз: Великий и Ужасный».

Главный приз – наряд ведьмы из страны Оз, который наберет больше всего голосов станет украшением нашей галереи моделей в разделе «Найди свой стиль»!

Желаем всем удачи!

Сайт конкурса: http://www.charodeiki.ru/news.do

ВНИМАНИЕ! Читайте правила конкурса: http://www.disney.ru/kanal/konkurs/488/rules