Конкурс эссе «Моя Великобритания». Выиграйте курс обучения в языковой школе Anglolang Academy (GB)

Британский Совет совместно с LiveJournal объявляет о старте конкурса «Моя Великобритания».

Не упустите свой шанс поучаствовать в интеллектуальном соревновании и выиграть главный приз – четырехнедельный интернет-курс английского языка и двухнедельный курс обучения в одной из лучших школ английского языка Anglolang Academy на живописном морском курорте Скарборо с оплаченным проездом, проживанием и питанием, а также поощрительные призы.

Главный приз (первое место)

1. Заочный четырехнедельный интернет курс английского языка.
2. Очное обучение в Anglolang Academy, языковой курс рассчитанный на две недели: первая неделя на тему «Эффективная коммуникация в европейском контексте» и вторая неделя интенсивный курс общего английского языка.
3. Двухнедельное проживание в семье с полным пансионом (завтрак + пакетированный ланч и ужин).
4. Билет до Москвы и обратно, если победитель из региона.
5. Перелёт Москва — Манчестер – Москва.
* в приз не входит:
1. трансфер на территории России и Манчестера в/из аэропорта;
2. визовый сбор;
3. медицинская страховка;
4. карманные расходы..


Anglolang Academy — школа английского языка в Скарборо.


Школа располагается на живописном морском курорте Скарборо, что очень удобно для поездок в Лондон и Эдинбург. Совсем рядом находится исторический город Йорк. В Anglolang Academy обучают английскому языку уже более 25 лет по программам: «Деловой английский», «Общий английский», «Английский для академических целей», «Методика преподавания английского». Высокий уровень преподавания дополняется прекрасно оборудованными аудиториями с бесплатным wi-fi, компьтерными залами, и собственным кинотеатром. Anglolang Academy аккредитована Британским Советом и является членом ассоциации Quality English.
Не упустите свой шанс, желаем удачи!

Второе место — планшет ASUS Nexus 7 32Gb 3G


Третье место — электронная книга IQ Poket book 701


Задание конкурса:

Напишите и опубликуйте в комментариях к конкурсному посту эссе на тему «Моя Великобритания».
Обязательным условием является использование в Вашем тексте заданных нами слов: Лондон, королева, Темза, Шерлок Холмс, Шекспир, бульдог, юнион джек, овсянка.
Минимальное количество знаков – 1000, максимальное – 1500.
Период проведения конкурса: с 30 августа по 22 сентября 2013 года (до 24.00 включительно).

ВАЖНО: к участию в конкурсе допускаются эссе как на русском, так и на английском языке, но в борьбе за главный приз будут учитываться работы только на английском языке. Эссе на русском языке могут претендовать только на 2-е и 3-е места. Оцениваться будет не столько знание языка, сколько содержание вашей работы (ведь вы, в случае победы, поедете в Великобританию как раз для того, чтобы его изучать!).

Требования к участникам конкурса:

  • возраст от 18 лет,
  • гражданство РФ,
  • знания английского языка не ниже уровня intermediate (для претендентов на главный приз),
  • наличие действующего загранпаспорта.

Награждение победителей:

Итоги конкурса и победители будут объявлены на выставке Британского Совета «Образование в Великобритании» 28 сентября 2013 года в Ритц-Карлтоне, в Москве, а так же в сообществе Афиша ЖЖ и на сайте Британского Совета.

Положение о конкурсе:

1.Право на получение приза не может быть передано другому лицу. Организатор не несёт ответственности в случае невозможности получения обладателями призов ввиду отсутствия у них необходимых для реализации своих прав документов (паспорт и т.д.).

2. Призы могут быть получены победителями в течение 1 месяца со дня публикации итогов Конкурса в сообществе Афиша ЖЖ и сайт Британского Совета. Даты поездки будут отдельно определены организатором.

3. Если победители Конкурса в течение 1 месяца после публикации итогов Конкурса не обратились за получением призов, то выигравшие участники теряют все права на получение приза.

4. Выплата денежного эквивалента приза не осуществляется.

5. Участие в Конкурсе свидетельствует о согласии Участника в случае его выигрыша:

  • На интервью, в том числе по радио, телевидению, в иных средствах массовой информации.
  • На использование его изображений (фотоснимков и пр.) организатором Конкурса в рекламных целях.
  • С тем, что его имя, фамилия (имена и фамилии членов его семьи) могут быть использованы Организатором Конкурса в рекламных целях без дополнительной оплаты.
  • Все авторские права на рекламные материалы, изготовленные с использованием объектов, указанных в настоящем пункте Условий, будут принадлежать Организатору Конкурса.

6. Расходы на получение визы, медицинской страховки, трансфер до/из аэропорта (в Москве и Лондоне) оплачиваются победителем.

7. Победители будут оповещены об итогах конкурса через систему личных сообщений LiveJournal и должны будут сообщить свои контактные данные: контактный номер телефона, e-mail, возраст и место продивания.

8. Программа не относится к лотереям в соответствии с Федеральным Законом РФ «О лотереях». Конкурс проводится на территории РФ в период с 30 августа по 22 сентября 2013 года.

Сайт конкурса: http://afisha-lj.livejournal.com/562821.html