Конкурс снеговиков «Снежный Мурзилка»

Журнал «Мурзилка» объявил конкурс на лучшую снежную скульптуру «Снежный Мурзилка».

Мы не ели, мы не пили,
Бабу снежную лепили.

Так писала Агния Барто в стихотворении «Не одна». А мне сразу вспомнилась art-битва снеговиков, которая прошла в январе этого года в Москве. Там ребята тоже целый день катали шары из снега и создавали необычные скульптуры. За несколько часов на территории Дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах появились и забавные животные, и персонажи любимых сказок и мультфильмов. А Юля Немцова вместе со своей сестрёнкой Аней, мамой, папой и бабушкой слепили меня – героя журнала «Мурзилка»! Мне очень приятно, что для своей снежной скульптуры они выбрали именно мой образ. Посмотрите, какой я получился!
Это было прошлой зимой, а на носу уже новая! Скоро все выйдут на улицу – кататься с горок, строить крепости, обстреливать друг друга снежками и лепить снеговиков. А вы, ребята, смогли бы вылепить из снега мою скульптуру? Это и будет заданием нового конкурса! Фантазируйте и воплощайте свои выдумки, использовать яркие краски и аксессуары разрешается. Присылайте фотографии работ в редакцию с пометкой «Снежный Мурзилка». Самые оригинальные работы будут награждены призами!
Последний день отправки писем – 12 января 2014 года. Адрес редакции: 127015 г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а. Электронный адрес: konkursmur@gmail.com
Ваш МУРЗИЛКА

Внимание! Обязательно пишите ваши имя, фамилию и почтовый адрес полностью и разборчиво. Очень обидно, когда мои ответы или посылки с призами победителям возвращаются в редакцию, потому что адрес указан неверно. Если у вас есть адрес электронной почты, его тоже можно написать.