Конкурс «История дружбы»: Выиграй поездку в LEGOLAND в Данию

Что может быть удивительней, чем настоящая дружба? Покажи нам, что она значит для тебя – участвуй в конкурсе «История дружбы» от Nickelodeon и LEGO® Friends! Сделай красочный коллаж о тебе и твоих друзьях и придумай к нему в описание свой девиз дружбы!

Используй всё, что тебе попадется под руку: детали и куколки LEGO® Friends, материалы в разделе «Всё для коллажа», рисунки, вырезки из любимых журналов, разные мелочи, которые важны именно для тебя и твоих лучших подруг – ведь дружба у каждого своя! Сфотографируй свою работу и загрузи на сайт конкурса.

Сделай красочный коллаж о тебе и твоих друзьях !

Прояви фантазию и стань самой оригинальной участницей, которая уже в июне сможет отправиться со всей семьей на праздник LEGO® Friends в удивительный парк развлечений LEGOLAND® в Дании! Главный приз – поездка в LEGOLAND® в Данию для всей семьи. Праздник LEGO® Friends — это море развлечений и сюрпризов от лучших подружек — Эммы, Мии, Оливии, Стефани и Андреа! Тебя ждут мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы и яркие представления! Это уникальная возможность познакомиться с девчонками LEGO® Friends вживую и окунуться в их мир веселья!

Еще 10 победителей, отобранных жюри, получат классную фоторамку LEGO® Friends и мгновенный фотоаппарат, с помощью которого ты сможешь запечатлеть самые яркие моменты своей дружбы!

Зови друзей голосовать за свою работу и попади в число 20 участников, набравших больше всего голосов в зрительском голосовании на нашем сайте, чтобы выиграть набор «Ранчо Саншайн» от LEGO® Friends!

Конкурс проводится до 7 апреля.

Участником Конкурса может стать лицо в возрасте от 5 до 12 лет включительно на момент проведения Конкурса, имеющий гражданство Российской Федерации и проживающее на Территории РФ.

Подробнее читай по ссылке: legofriends.nickelodeon.ru.