Конкурс «Встречай весну с Disney»

Участвуйте в творческом конкурсе «Встречай весну с Disney» и выигрывайте поездку в Европейский парк развлечений на троих  и другие ценные призы.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 13 апреля 2014 года включительно (московское время):

1. Купить  в одном из гипермаркетов «Магнит» или магазинов «Магнит Косметик» продукцию под брендом Disney на сумму не менее 150 руб. (Сто пятьдесят рублей 00 копеек)  и сохранить чек. Участник Конкурса вправе осуществить несколько покупок продукции под брендом Disney.

2. Зарегистрироваться на сайте www.disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам Конкурса, зарегистрировавшимся ранее на сайте www.disney.ru , необходимо авторизоваться.

3. Попросить своего ребенка придумать и создать с использованием любых материалов и средств для рисования либо любых компьютерных графических редакторов изображение «Рисунок на весеннюю тему» так, как представляет ее себе Участник Конкурса.

ВНИМАНИЕ: Участник Конкурса не вправе использовать изображения персонажей из анимационных фильмов, художественных фильмов, сериалов, шоу, принадлежащих группе компаний The Walt Disney, название (логотип) «Disney/Дисней», Disneyland в своей Работе/своих Работах.

4. Сфотографировать или отсканировать Работу в цифровом формате разрешением не менее 320×240 пикселей и разместить на странице Конкурса в галерее Конкурса на сайте http://disney.ru/magnit (Галерея).

5. Разместить Работу в Галерее Конкурса следующим образом:

  • Авторизованный Участник Конкурса нажимает кнопку «Загрузить работу» на главной странице Конкурса на сайте http://disney.ru/magnit.
  • В открывшемся окне Участник Конкурса нажимает на кнопку «Выберите файл», указывает файл с Работой, сохраненный на компьютере Участника Конкурса, и нажимает кнопку «Загрузить работу».

Количество Работ, размещаемых в Галерее Конкурса одним Участником Конкурса, не ограничено.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Победители Конкурса определяются путем проведения голосования за Работы Участников Конкурса с 00:00 14 апреля 2014 года до 23:59 27 апреля 2014 года (московского времени).

Голосование за Работы осуществляется зарегистрированными и авторизированными пользователями сайта www.disney.ru с помощью нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно под Работой, которая, по мнению пользователя, является лучшей, в Галерее Конкурса («Голос»).

2. 17 (семнадцать) Участников Конкурса, набравших наибольшее количество Голосов, являются Победителями Конкурса.

3. Распределение трех призовых мест между 17 (семнадцатью) победителями осуществляется следующим образом:

  • 2 (два) Участника набравшие максимальное количество голосов из 17 (семнадцати) Победителей являются Главными Победителями (далее – «Главные Победители»), которым присуждается 1 место;
  • 5 (пяти) Участникам, которые по количеству голосов заняли позиции, следующие за Главными Победителями, присуждается 2 место;
  • Оставшимся 10 (десяти) из 17 (семнадцати) победителей присуждается 3 место;

4. Имена Победителей Конкурса публикуются на странице проведения Конкурса на сайте http://disney.ru/magnit в течение 3 (трех) календарных дней после завершения Конкурса до 23:59 01 мая 2014г.

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1. Главный приз за 1 место (далее – «Главный приз») – 2 поездки в Европейский Парк развлечений.

Каждая поездка рассчитана на Главного Победителя и двух членов его семьи/ законных представителей

— оформление визы Главному Победителю и визы для двух Членов его семьи за счет Организатора, в том числе оплата визовых сборов, при условии предоставления всех необходимых для этого документов;

— 3 (три) авиабилета Москва-Париж-Москва (экономический класс);

— проживание в отеле 3-4* в течение 3 дней / 2 ночей для трех человек;

— трансфер аэропорт — отель – аэропорт для трех человек;

— входные билеты в парк развлечений для трех человек на 3 дня;

2. 2 место – 5 планшетов ipad mini

3. 3 место – 10 дорожных чемоданов.  Стоимость приза за 3 место не превышает 4 000 рублей (четыре тысячи рублей 00 копеек).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 00:00 (московского времени) 10 марта 2014 года до 23:59 (московского времени) 27 апреля 2014 года включая  период голосования.

Регистрация до 13 апреля 2014 года.

Подробнее о конкурсе:http://win.disney.ru/contest/magnit/