Конкурс от Fruit-tella — спой песню и выиграй планшет

Участвуйте в конкурсе «Вместе будем улыбаться» от Fruit-tella, спойте песню на сайте karaoke.ru и выигрывайте планшетный компьютер, игровую приставку, плеер и другие призы.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

В конкурсе помимо совершеннолетних граждан РФ могут принять участие дети (от 6 до 15 лет) с согласия своих законных представителей.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 марта 2014 года:

1. Зайти на Сайт Конкурса  http://www.karaoke.ru/fruittella/ и ознакомиться с правилами проведения Конкурса. В случае, если участвует несовершеннолетнее лицо самостоятельно, с Правилами необходимо ознакомиться его законному представителю.

2. Нажать на специальную кнопку на Сайте Конкурса «Исполнить песню».

3. В специально предусмотренном поле, выведенном на экран, указать свой номер мобильного телефона. В случае, если участвует несовершеннолетнее лицо самостоятельно, вводится номер мобильного телефона его законного представителя и с согласия последнего. Кроме того необходимо проставить отметку, свидетельствующую о том, что Участник согласен: * с использованием Организатором Конкурса записи песни с голосом Участника в любых целях, в том числе рекламных, в соответствии с законом.

4. В течение 2 минут принять на указанном номере мобильного телефона автоматический звонок оператора, прослушать инструкцию и дождаться условного сигнала и начала мелодии «Fruit-tella». При этом на экран монитора компьютера будет выведен текст песни по аналогии с караоке.

5. В момент проигрывания мелодии Участник должен выполнить творческое задание Конкурса: спеть текст песни «Fruit-tella» под проигрываемую музыку. Петь песню необходимо в микрофон мобильного телефона или в микрофон гарнитуры к телефону. В том случае, если в Конкурсе участвует Дуэт, то песню необходимо исполнять вдвоем.

  • В момент исполнения песни автоматически осуществляется запись;
  • После окончания мелодии звонок автоматически прерывается.

6. Пройти проверку песни модератором Сайта Конкурса на предмет соответствия творческому заданию Конкурса, действующему законодательству РФ, и быть допущенными к участию в Конкурсе.

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1. Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16 Gb, а также денежная часть Награды, которая рассчитывается по формуле N=(Q-4000)*7/13, где N — размер денежной части, а Q – стоимость Планшетного компьютера.

2. Приставка игровая Microsoft Xbox 360 250 Gb, а также денежная часть Награды, которая рассчитывается по формуле N=(Q-4000)*7/13, где N — размер денежной части, а Q – стоимость игровой консоли.

3. Медиа плеер Apple iPod nano 7 16 Gb, а также денежная часть Награды, которая рассчитывается по формуле N=(Q-4000)*7/13, где N — размер денежной части, а Q – стоимость Плеера.

4. Микрофон Sony FV-420BC

5. Билет на дискотеку Детского радио в Москве

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Определение Победителей, обладателей Наград, предусмотренных пунктом 6 настоящих Правил осуществляется поэтапно.

  1. Первый этап. Оценка модератора Конкурса. Модератор, являющийся членом Конкурсной комиссии, при проверке Заявок и их одобрении выставляет оценку от 0 до 10 000 каждой Заявке в зависимости от качества исполнения. Таким образом, формируется Рейтинг Участников №1 (Рейтинг №1).
  2. Второй этап. Пользовательское голосование на Сайте Конкурса всеми посетителями Сайта Конкурса, которое осуществляется в период, предусмотренный пунктом 3.1.2 настоящих Правил. За время голосования посетитель имеет право проголосовать за любое количество понравившихся Конкурсных работ, но не более одного голоса за одну Работу. По итогам голосования Организатор составляет Рейтинг Участников №2 (Рейтинг №2).
  3. Третий этап. Определение Победителей, обладателей Наград, Конкурсной комиссией. Организатором формируется Конкурсная комиссия (Жюри), состоящая не менее, чем из трех человек, среди которых представители бренда «Fruit-tella», являющиеся независимыми экспертами Конкурса, чье мнение является авторитетным для Организатора Конкурса и не подлежит обсуждению.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проводится в период с 03 марта 2014 года по 20 апреля 2014 года.

Направление и прием Заявок на Участие в Конкурсе (выполнение творческого Задания), осуществляется в период с 03 марта 2014 года по 20 марта 2014 года

Подробнее о конкурсе:http://www.karaoke.ru/fruittella/