Конкурс «Космически крутая история» от Disney

Участвуйте в творческом конкурсе от Disney и выигрывайте поездку в Орладно на праздник «Звездные войны».

Правила конкурса:

В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 6 до 70 лет.

Конкурс состоит из 2-х этапов: 1-ый этап — Творческий конкурс, 2-ой этап — Конкурс «Вопрос — ответ»

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В 1-ОМ ЭТАПЕ (Творческий конкурс):

Для участия в творческом  конкурсе необходимо до 27 апреля 2014 года:

1. зарегистрироваться на сайте www.disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на сайте www.disney.ru, необходимо авторизоваться.

2.создать фотографию с использованием конструктора LEGO серии STAR WARS, иллюстрирующую космическую сцену из любого фильма «Звёздные войны»

3.  при создании Работ Участники Творческого конкурса не вправе использовать изображения персонажей Фильмов (актеров, анимированных персонажей, в том числе, включая, но не ограничиваясь изображения Йоды/Yoda, Дарт Вейдера/Dart Vader), название (логотип) «Lucasfilm/Лукасфильм», названия Фильмов «Звездные войны/Star wars», перечисленных ниже:

  • Star Wars: Episode I — The Phantom Menace / Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза;
  • Star Wars: Episode II — Attack of the Clones / Звёздные войны. Эпизод 2: Атака клонов;
  • Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith / Звёздные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов;
  • Star Wars / Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда;
  • Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back / Звёздные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар;
  • Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi / Звёздные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая.

4. . разместить Работу в разделе Творческого конкурса на странице Сайта http://win.disney.ru/contest/starwars2/ (далее – «Галерея») следующим образом:

  • нажать кнопку «Загрузить работу» в Галерее;
  • в открывшемся окне нажать кнопку «Выберите файл», указать файл с Работой, сохраненной в компьютере Участника, нажать кнопку «Загрузить работу».

5.  Количество предоставляемых Работ (фотографий) Участником не ограничено.

Оценка работ:

Оценка Работ проводится путем проведения голосования за Работы с 00:00 17 марта 2014 года до 23:59  27 апреля 2014 года (московское время).Голосование за Работы осуществляется зарегистрированными и авторизированными пользователями сайта www.disney.ru с помощью нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно под Работой, которая, по мнению пользователя, является лучшей, в Галерее.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В 2-ОМ ЭТАПЕ (Конкурс «Вопрос-ответ»):

1. Конкурс «Вопрос-ответ» проходит в сорок два этапа. Один этап равен одним астрономическим суткам;

2.  ежедневно в течение Срока проведения Конкурса «Вопрос-ответ» на странице Сайта http://win2.disney.ru/starwars2появляется очередной вопрос, посвященный Фильмам. Каждый этап Конкурса начинается в 00:00 (московского времени) текущих суток и заканчивается в 23:59 (московское время) текущих суток в течение Срока Конкурса «Вопрос-ответ»;

3. Участники должны ответить на Вопрос путем нажатия на кнопку «ответить на вопрос» на странице Сайта http://win2.disney.ru/starwars2 и заполнить появившуюся форму;

4.  Ответ на Вопрос выбирается путем проставления отметки напротив одного из представленных пяти вариантов ответов, который Участник считает правильным, на странице Сайта http://win2.disney.ru/starwars2.  Если ответ окажется правильным – Участник включается в списки вероятных Победителей Конкурса;

5. Рейтинг Участника складывается из следующих элементов: за каждый правильный ответ на Вопрос  Участник получает один виртуальный «балл». Если Участник правильно ответил на три-семь Вопросов подряд, количество виртуальных «баллов» удваивается;

6. процесс сбора баллов обновляется в режиме реального времени в личном кабинете Участника.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Для того, чтобы претендовать на победу в Конкурсе, Участникам необходимо в период с 17 марта 2014 года  по 27 апреля 2014 года:

  • получить за Работу в Творческом конкурсе не менее 1 Голоса;
  • получить в Конкурсе «Вопрос-ответ» не менее 1 балла.

Каждый понедельник в 12:00 (московское время): 24 марта, 31 марта, 7 апреля, 14 апреля, 21 апреля и 28  апреля 2014 года 3 (три) Участника с максимальным количеством баллов в Рейтинге получают специальную отметку «бейдж».

1. «Бейдж» можно получить только один раз в течение Срока проведения Конкурса.

2. Если в число 3 (трех) Участников с максимальным Рейтингом попадает Участник уже имеющий «бейдж», то «бейдж» получает следующий за ним в Рейтинге Участник без «бейджа».

3. Участники, получившие «бейдж», становятся победителями первого уровня Конкурса (далее – «Победители первого уровня»).

4. Два Участника, занимающие второе и третье место в Рейтинге на момент окончания Конкурса 28 апреля 2014 года в 00:00 (московское время) становятся победителями второго уровня Конкурса (далее – «Победители второго уровня»).

ПРИЗЫ:
1. Приз 1- го уровня — Конструктор из серии LEGO Star Wars
2. Приз 2-го уровня — Конструктор серии LEGO Star Wars, всего 2 (два) конструктора, а именно:
  • конструктор «Звезда смерти (Death Star)» (серия 10188);
  • конструктор «Супер звездный разрушитель™ (Super Star Destroyer™)» (серия 10221)

Также вручается денежный приз в размере, который определит Организатор конкурса.

3.  Приз для Главного победителя состоит из поездки в Парк Развлечений Hollywood Studios в г. Орланадо на мероприятие «Выходные со Звездными Войнами» (Star Wars Weekends), на одного человека, на 7 (Семь) дней, с авиаперелетом Москва-Орландо-Москва, с трансфером, проживанием в отеле уровня 3-4* с завтраком и с медицинской страховкой, а также денежный приз в размере на усмотрение Организатора (далее – «Главный приз»).

В случае, если Главный победитель не достиг возраста 18 лет, то Организатор также оплачивает Главный приз для одного его родителя или законного представителя.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

До 27 апреля 2014 года

Подробнее о конкурсе: http://win.disney.ru/contest/starwars2/