Фотоконкурс «Виолетта» от Disney

Участвуй в фотоконкурсе «Виолетта» — сделай фото в образе любимого героя из сериала «Виолетта» и выигрывай ценные призы.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

В конкурсе могут принять участия граждане РФ от 6 до 70 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля 2014 года:

1.  Зарегистрироваться на сайте www.disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на сайте www.disney.ru, необходимо авторизоваться.

2.  Создать фотографию в образе любимого героя из сериала «Виолетта»

3. Разместить Работу в цифровом формате разрешением не менее 320×240 пикселей в разделе Творческого конкурса на странице Сайта http://win.disney.ru/contest/topps/ (Галерея)  следующим образом:

  • нажать кнопку «Загрузить работу» в Галерее;
  • в открывшемся окне нажать кнопку «Выберите файл», указать файл с Работой, сохраненной в компьютере Участника, нажать кнопку «Загрузить работу».

Количество Работ, размещаемых в Галерее одним Участником, не ограничено.

ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ФОТО:

  1. оценка Работ проводится путем проведения голосования за Работы с 00:00 24 марта 2014 года до 23:59 20 апреля 2014 года (московское время). Голосование за Работы осуществляется зарегистрированными и авторизированными пользователями сайта www.disney.ru с помощью нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно под Работой, которая, по мнению пользователя, является лучшей, в Галерее (далее – «Голос»);
  2. зарегистрированный и авторизированный пользователь сайта www.disney.ru может проголосовать за несколько Работ;
  3. ТОП-15 фотографий, набравших больше всех баллов получат призы.

ПРИЗЫ:

Призовой фонд включает в себя 15 наборов от компании «TOPPS» серии «Виолетта». Организатор по своему усмотрению вправе определять и вручать поощрительные призы.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Заявки принимаются до 20 апреля 2014 года.

Конкурс проводится с 24 марта 2014 года по 20 апреля 2014 года.

Подробнее о конкурсе: http://win.disney.ru/contest/topps/