Фотоконкурс от Sony «Лучшее фото в старом стиле»

Кто не любит старые добрые времена! Примите участие в фотоконкурсе и совершите путешествие в прошлое, поделившись своей работой в «старом стиле». Дайте волю своему воображению: используйте встроенные эффекты для обработки фотографий, приложения или средства редактирования, создайте свои собственные фото в «старом стиле» — и вы можете выиграть потрясающую Камеру ɑ6000!

ПРАВИЛА:

Помните, что Вы находитесь всего лишь в одном кадре от победы в нашем ежемесячном фотоконкурсе! Все, что вам нужно сделать — это загрузить свой снимок в фотогалерею конкурса и поставить метку, указав вашу страну.

Данное предложение действительно только для жителей Великобритании, Франции, Германии, Австрии, Португалии, Швейцарии, Ирландии, Скандинавских стран, Польши, Бельгии, Нидерландов, Испании, России и Румынии старше 18 лет.

Все заявленные конкурсные фото должны быть собственной работой пользователя. Пожалуйста, убедитесь, что вы являетесь владельцем изображения и обладаете полными правами на него. Если вы снимаете изображения людей, у вас должен быть подписанный с моделью контракт.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Фотографии будут оцениваться фото специалистами  команды Сообщества. Выбор фотографии-победителя произойдет во вторник, 13 мая 2014 года. Решение судьи окончательно. (Голоса проголосовавших участников являются лишь рекомендацией, но не решающим фактором)

ПРИЗ:
Камера α6000 с байонетом E и матрицей APS-C

СРОКИ:

Конкурс начинается в 15:00 по московскому времени в понедельник, 14 апреля 2014 года, и заканчивается в воскресенье 11 мая 2014 года в 2:59 (ночи). После 2:59 (ночи) указанной даты заявки приниматься не будут.

Победитель будет уведомлен по электронной почте в течение 2 дней после его определения.

Подробнее о конкурсе: ссылка на конкурс