Конкурс «День Земли» от Nickelodeon

В эфире Nickelodeon стартует специальная акция, приуроченная к тому, что 22 апреля вся планета отмечает Международный день земли. Канал расскажет юным зрителям, почему важно заботиться об окружающей среде, с помощью красочных роликов, которые появятся в эфире.

Цель акции — напомнить детям и их родителям о необходимости бережного использовании природных ресурсов и о том, что внести свой вклад в это важное общее дело может каждый. Для этого не нужно предпринимать каких-то больших усилий: достаточно не забывать выключать свет, когда выходишь из комнаты или класса, и, например, хорошо закрыть кран с водой после того, как помыл руки».

У самых активных защитников природы есть возможность поделиться с Nickelodeon идеями о том, как можно заботиться о планете. Для этого достаточно загрузить фотографию своей идеи или просто ее описание с хэштегом #Деньземли2014 на свою страницу или на страницу Nickelodeon в социальных сетях (facebook.com/nickelodeon, vk.com/nickelodeonru, instagram.com/nickelodeon_ru). Авторы наиболее понравившихся работ получат специальные подарки.