Конкурс «Смешные кухонные приметы и поверья»

Знаете смешные кухонные приметы? Поделитесь ими и выиграйте ценные призы от компании «Кухонный двор».

ПРАВИЛА:

  1. В конкурсе могут принять участие только зарегистрированные участники группы «Кухонный Вопрос»  в социальной сети Одноклассники.
  2. Смешную примету о кухне необходимо написать в комментарии к фотографии, размещенной в конкурсном альбоме.
  3. Один участник может разместить не более 3х примет или поверий, связанных с кухней. Формат размещенных фотографий – jpg, gif, png.
  4. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии и комментарии, не соответствующие тематике конкурса, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, эротику, пропаганду наркотиков/алкоголя.
  5. Все размещенные публикации проходят обязательную модерацию Организатором и могут быть исключены из участия в Конкурсе без объяснения причин.
  6. Участник Конкурса должен проживать в Москве, Московской области или регионе, где есть салоны компании «Кухонный Двор». Либо иметь возможность самостоятельно забрать подарок из салона в вышеперечисленных регионах. Получение подарков проходит только в салонах «Кухонный Двор».
  7. Победителей определяет конкурсное жюри, состоящее из сотрудников компании «Кухонный Двор».

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

  • Объявление победителей Конкурса происходит путем размещения информации о них на Странице Конкурса, а также путем уведомления победителей Конкурса по номеру телефона, или адресу электронной почты, оставленному победителем Конкурса при регистрации, или с помощью личных сообщений в социальной сети Одноклассники.
  • В течение 30 (Тридцати) рабочих дней после окончания Конкурса и объявления победителей Организатор вручает победителям призы. Участник забирает подарок самостоятельно в салоне компании «Кухонный Двор» после предварительной договоренности с Организатором Конкурса. Выбрать ближайший салон Участник может на сайте компании.
  • В случае невозможности получения Приза Победителем, права на получение Приза могут быть переданы по доверенности. В этом случае Доверенное лицо (Поверенный) предоставляет свой паспорт и копию паспорта Победителя и оформленную (нотариальное заверение не обязательно) доверенность от его имени.
ПРИЗЫ:
  • Главный приз: Погружной блендер Bosch MSM66050
  • 5 поощрительных призов: Кофе-прессы
СРОКИ:
09.04.2014 – 11.05.2014 – прием конкурсных работ.
12.05.2014 – 13.05.2014 – подведение итогов конкурса.
14.05.2014 – объявление победителей конкурса.
Подробнее о конкурсе: http://www.kuxni.net/konkurs/smeshnie_primeti/