Конкурс рисунка «Каникулы без компьютера»

Во всероссийском конкурсе рисунка «Каникулы без компьютера» могут принять участие дети школьного и дошкольного возраста. Хватит сидеть за копьютером летом, пора включаться в реальную детскую жизнь! А также выиграть замечательные призы, от которых не откажется ни один ребенок.

Организатором конкурса выступила компания ООО «Лайк-Сайт». Работы принимаются до 16 июня 2011 года.

Вот и походит к концу еще один учебный год, и детей ждут долгожданные каникулы! А знают ли современные дети, как можно провести каникулы ,не просиживая все дни напролет за компьютером? Нарисуйте, что вы собираетесь делать летом или как хотели бы провести эти каникулы.

К участию в конкурсе допускаются дети дошкольного и школьного возраста, а также студенты , проживающие в России. Участие в конкурсе является бесплатным.

Период проведения:
Прием работ с 16 мая 2011 по 16 июня 2011. Голосование продлится до 1 июля 2011.
Все участники конкурса получают электронные дипломы участников.

Подведение итогов будет осуществляться по номинациям «Рисунок на бумаге» и «Лучший рисунок компьютерной графики». Так же организаторами будет отмечен самый оригинальный рисунок.

Условия участия:
К участию принимаются любые рисунки, выполненные на бумаге или нарисованные с помощью компьютерных программ. От одного участника принимается 1 работа. Каждый имеет право проголосовать только один раз.

К работе прилагается следующая информация:

  • ФИО участника
  • Название работы
  • Возраст
  • Индекс
  • Город
  • Адрес
  • Телефон (с кодом города)
  • Ваш e-mail

Работы принимаются в электронном виде на адрес konkurs@markersite.ru с пометкой «на конкурс «Каникулы без компьютера»».

Система голосования построена на базе социальных сетей и защищена от возможности «накрутки» голосов. Голосовать можно при помощи любой из 5 социальных сетей. Привлечение к голосованию знакомых и друзей из социальных сетей не является «накруткой».

Определение победителей:
Победители определяются путем онлайн голосования на сайте конкурса. Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество голосов. Имена победителей будут объявлены после окончания сроков голосования.

Призы:
1 место – мобильный телефон
2 место — web-камера
3 место — флешка,