Конкурс “Секрет женской сумочки”

Магазин BUTIK.RU (Бутик.ру) объявляет конкурс для настоящих сумкоголиков и поклонниц бренда Furla, главным призом в котором станет сумочка Furla из актуальной коллекции SS’11.

Для участия в конкурсе нужно открыть свой самый главный секрет — показать, что прячется внутри вашей сумочки! Мы ждем от девушек милых натюрмортов: пусть в композицию войдет ваша сумка и то, что обычно в ней лежит, плюс ваш личный комментарий. В двух-трех предложениях расскажите о самой сумке и почему вы носите в ней именно эти вещи. Фотографии могут выглядеть так:

или так

а может вот так

Не прячьте свои секреты!:) И если в сумке обычно лежат сникерсы, пусть они будут и на фотографии!;-)

Конкурс начинается прямо сейчас и продлится 3 недели, результаты будут объявлены 28 июня. Для участия в конкурсе надо вступить в Сумкоголики и разместить здесь пост формата «фото+комментарий» (сообщество модерируется).

Если вы не зарегистрированы в ЖЖ, вы можете поучаствовать другими способами:
а) прислать свою работу (фотографию и комментарий) на почту m_grabarchuk@butik.ru или mordashka6666@yandex.ru — модератор разместит ваше сообщение в сообществе самостоятельно;
б) разместить свою фотографию и подпись в комментариях к этому сообщению (возможен вход через Open ID, Facebook, Вконтакте, Mail)
в) прислать на вышеуказанные почтовые адреса или оставить в комментариях ссылку на свою работу, выложенную на любом удобном вам хостинге.
Ничего не должно потеряться!

Трех победительниц выберет наше жюри. Участница, занявшая первое место, получит прекрасную, кожаную, белоснежную и совершенно летнюю сумку Furla из новой коллекции.

Участницы, занявшие второе и третье место, получат приятные поощрительные призы от BUTIK.RU (Бутик.ру) .