Конкурс рисунка «Черепашки-ниндзя»

Телеканал Nickelodeon детские рисунки на всероссийский творческий конкурс «Черепашки-ниндзя». Победители поедут в в Nickelodeon Land в Великобритании.

Для участия в конкурсе нарисуй отважную четверку черепашек вместе со своим ребенком в образе их пятого друга.

Авторы 10-ти лучших рисунков недели, выбранных по итогам онлайн-голосования, получат билеты на полнометражный блокбастер «Черепашки-ниндзя» в сети кинотеатров «Люксор», или набор черепашьих призов от Nickelodeon. Для участия в розыгрыше билетов и наборов призов от Nickelodeon не требуется совершения каких-либо покупок.

Работы 10 финалистов будут выбраны жюри при подведении итогов конкурса в период: 26.09 — 30.09. Финалисты получат призы от ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» — боевые фургоны! Для участия в розыгрыше фургонов черепах не требуется совершения каких-либо покупок.

Поездка в Nickelodeon Land. Купи продукцию «Черепашек-ниндзя» в Детском мире на сумму от 1999 рублей и получи возможность лично познакомиться с любимыми героями в Nickelodeon Land, а также гарантированный приз на кассе!

Победитель будет выбран жюри, состоящим из представителей канала Nickelodeon, ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и «Детский мир» и получит поездку в Nickelodeon Land. Работа победителя будет выбрана среди участников, купивших в «Детском мире» игрушки «Черепашки-ниндзя» на сумму от 1999 рублей.

Сайт конкурса: http://cherepakhi.nickelodeon.ru/