Фотоконкурс от HTC «Лето селфи»

Участвуй в фотоконкурсе от бренда HTC «Лето селфи», отправляй свое классное летнее селфи и выиграй Смартфон HTC Desire 816.

ПРАВИЛА:

Участниками данного конкурса могут быть граждане РФ от 18 лет.

Для регистрации: Участники должны посетить веб-сайт http://www.htc.com/ru/htc-selfies/, зарегистрировать свои данные (ФИО, адрес, электронной почты) и загрузить:

Селфи — фотографию только одного человека..

Все данные, загруженные в ходе действительной регистрации, будут загружены в галерею и будут доступны для просмотра по адресу: http://www.htc.com/ru/htc-selfies/. Далее пользователи будут приглашены для голосования за понравившиеся им работы в категории “Селфи”” в период между 00:01 по московскому времени 4-го августа 2014 года по 23:59 по московскому времени 31-го августа 2014 года («Период голосования»). Чем раньше будет осуществлена регистрация, тем дольше фото будет доступно для голосования и, соответственно, будет иметь больше шансов на победу.

Подробная информация о регистрации:

  • Участники могут загружать только собственные фото;
  • Участники не могут загружать фото, которые уже были опубликованы ранее или выигрывали призы в проведенных Организатором или иными лицами конкурсах.
  • Участники не должны размещать фото, нарушающие права третьих лиц, включая, но не ограничиваясь, право собственности, авторское право, торговые марки, патенты, логотипы, лицензии, права на публичное или частное использование или любые иные права собственности;
  • Все фото должны быть сделаны с использованием ручных фотокамер или камер мобильных телефонов и выполнено с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат или с использованием отражения в зеркале.

ПРИЗ:

Смартфон HTC Desire 816

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ:

Участник в категории «Селфи», набравший в период голосования наибольшее количество голосов, будет выбран победителем.

СРОКИ:

Регистрация для участия в конкурсе до 31 августа 2014 года

Подробнее о конкурсе: http://www.htc.com/ru/htc-selfies/