Конкурс авиаторов от Disney

Любишь создавать модели самолетов? Участвуй в творческом конкурсе для детей и взрослых «Конкурс авиаторов», пришли фото собственной модели самолета и выиграй призы от Disney.

ПРАВИЛА:

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте http://www.disney.ru/kanal/, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на сайте http://www.disney.ru/kanal/, необходимо авторизоваться.
  2. Сделать фотографию своей модели самолета (модель необходимо нарисовать или слепить из любого пластичного материала) и загрузить её в конкурсный альбом на сайте проведения (http://www.disney.ru/kanal/).
  3. При создании Работ Участники не вправе использовать изображения персонажей из анимационных фильмов, художественных фильмов, сериалов, шоу, принадлежащих группе компаний The Walt Disney, название (логотип) «Disney/Дисней», Disneyland.
  4. Разместить Работу в цифровом формате разрешением не менее 320×240 пикселей, объемом не более 5 МБ, в разделе Конкурса на странице Сайта win.disney.ru/contest/planes2 (Галерея)

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Оценка Работ проводится путем проведения голосования за Работы с 00:00 11 августа 2014 года до 23:59 24 августа 2014 года (московское время). Голосование за Работы осуществляется зарегистрированными и авторизированными пользователями сайта www.disney.ru с помощью нажатия кнопки «Голосовать», размещенной непосредственно под Работой, которая, по мнению пользователя, является лучшей, в Галерее

ПРИЗЫ:

Призовой фонд включает в себя сувенирные призы.

Организатор по своему усмотрению вправе определять и вручать поощрительные призы.

Приз предоставляется Каналом Disney

СРОКИ:

Конкурс проводится с 11 по 24 августа 2014 года.

Подробнее о конкурсе: http://win.disney.ru/contest/planes2/