Конкурс от CENTRO «Новичкам везет»

Centro дарит подарки новичкам! Вступи в сообщество CENTRO в социальных сетях и выиграй смартфон и другие ценные призы.

ПРАВИЛА:

В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 (Восемнадцати) лет.

Место проведения Конкурса: Конкурс проводится в Социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com) на Интернет-странице Сообщества (Группы) «CENTRO — модная обувь для модных девушек», расположенного по адресу во всемирной сети Интернет: http://vk.com/centro_fashion.

Для регистрации в качестве Участника  Конкурса Пользователю необходимо:

  • Зайти на страницу Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), расположенную во всемирной сети Интернет по адресу: http://vk.com;
  • В случае если Пользователь не зарегистрирован в Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), пройти процедуру регистрации в Социальной сети;
  • После прохождения процедуры регистрации в Социальной сети и в случае если Пользователь уже имеет учетную запись в Социальной сети Пользователю необходимо подписаться на страницу Сообщества (Группы) «CENTRO — модная обувь для модных девушек» расположенную по адресу во всемирной сети Интернет: http://vk.com/centro_fashion.
  • Приглашать Пользователей Социальной сети (друзей Участника Конкурса) в Сообщество (Группу) при помощи ссылки «Пригласить друзей», размещенной в содержании Сообщества (Группы).

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Каждый 500 (Пятисотый) Пользователь, вступивший в Сообщество (Группу), получает 1 (Один) сертификат на приобретение 5 (Пяти) любых пар обуви из ассортимента выбранного Обладателем Приза Конкурса фирменного магазина «Centro ®». В розыгрыше Призов Конкурса принимают участие не более 34 (Тридцати четырех) сертификатов.

300 000 (Трехсоттысячный) Пользователь, вступивший в Сообщество (Группу) в период проведения основного этапа Конкурса становится обладателем смартфона на платформе iOS пятого поколения модели «С», оснащенного 16 (Шестнадцатью) гигабайтами встроенной памяти. Участник Конкурса, который пригласил 300 000 (Трехсот тысячного) Пользователя для вступление в Сообщество (Группу), получает смартфон на платформе «Windows Phone» с объемом встроенной памяти 8 (Восемь) гигабайт и размером экрана 3,8 (Три целых восемь десятых) дюйма. В случае, если 300 000 (Трехсоттысячный) Пользователь вступил в группу самостоятельно (без приглашения какого-либо Участника Конкурса) он становится обладателем смартфона на платформе «Windows Phone» с объемом встроенной памяти 8 (Восемь) гигабайт и размером экрана 3,8 (Три целых восемь десятых) дюйма, а смартфон на платформе iOS пятого поколения модели «С» не вручается никому из Участников Конкурса и считается невостребованным.

ПРИЗЫ:

  1. 34 (Тридцать четыре) сертификата на приобретение 5 (Пяти) любых пар обуви из ассортимента выбранного Обладателем Приза Конкурса фирменного магазина «Centro ®».
  2. 1 (Один) смартфон на платформе iOS пятого поколения модели «С», оснащенный 16 (Шестнадцатью) гигабайтами встроенной памяти;
  3. 1 (Один) смартфон на платформе «Windows Phone» с объемом встроенной памяти 8 (Восемь) гигабайт и размером экрана 3,8 (Три целых восемь десятых) дюйма.

СРОКИ:

С 13 по 31 августа

Подробнее о конкурсе: https://vk.com/centro_fashion