Акция «Вся мощь дракона в одной батарейке!» — выиграй поездку в Лос-Анджелес

Участвуйте в акции от GP «Вся мощь дракона в одной батарейке!» и выиграйте бесплатную поездку на 4-х в Лос-Анджелес.

ПРАВИЛА:

Участие в рекламной акции имеют право принять дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации, граждане Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо:

  • В период с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно приобрести любую единицу продукции GP, участвующую в проведении рекламной акции: алкалиновые батарейки GP15AUPTD2-2CR6 или алкалиновые батарейки GP24AUPTD2-2CR6, реализуемые в специальной упаковке.
  • Обнаружить специальный код внутри специальной упаковки.
  • В период с 00:00:00 по московскому времени 01.06.2014 по 23:59:59 по московскому времени 30.11.2014 включительно зарегистрировать обнаруженный специальный код на сайте www.gpbatteries.ru/dragon, указав также собственные: номер контактного телефона, код и e-mail.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Розыгрыш приза проводится среди всех зарегистрированных участниками специальных кодов 01 декабря 2014 г. по адресу: г. Москва, пр. Андропова, д. 18, к. 5.

Данные всех зарегистрировавшихся в сроки с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года участников заносятся в отдельную электронную базу данных участников и хранятся в период с 01 июня 2014 года по 30 ноября 2014 года включительно.

Перед проведением розыгрыша приза все зарегистрированные участниками акции специальные коды вместе с личными данными переносятся (распечатываются) на бумажный носитель, далее именуемый заявка. Все заявки помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 1 (одну) заявку; данная заявка признаётся выигравшей приз, а участник, которому она соответствует – победителем приза.

Организатор гарантирует, что короб, используемый при проведении розыгрыша акции, служит исключительно для целей сбора заявок участников, направленных для участия в розыгрыше; не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Розыгрыш проводится путём выемки (ручной) случайным образом членом тиражной комиссии одной заявки участника из всей массы заявок участников, помещённых в короб. Данный короб является непрозрачным, что исключает возможность видеть текст заявок участников, помещённых в короб, а также личные данные и специальные коды, напечатанные на заявках, до непосредственной выемки заявки из короба. Используемый короб – пластиковый, для случайного определения полностью не прозрачный, закрывающийся крышкой с задвижкой; форма корпуса – параллелепипед, на крышке — дополнительно отверстие 10 см на 15 см с задвижкой для выемки заявок участников.

ПРИЗЫ:

Приз — эксклюзивное путешествие для семьи из 4х человек в США с посещением парка аттракционов – 1 штука.

СРОКИ:

Рекламная акция проводится в период с 01 июня 2014 г. по 30 ноября 2014 г. включительно. Выдача приза с 01 декабря по 10 декабря включительно.

Подробнее об Акции: http://www.gpbatteries.ru/dragon2/index.php/usloviya