Фотоконкурс Duracell «Почему я должен выиграть Furby»

Furby умеет обниматься и петь, разговаривать на твоем языке, веселиться и шевелить ушами, он ласковый и просто безумно милый. Хочешь себе такого интерактивного друга? Участвуй в фотоконкурсе «Почему я должен выиграть Furby».

ПРАВИЛА:

Для того чтобы стать участником Конкурса, претендующим на право получения приза, необходимо:

  1. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте и вступить в групу www.vk.com/duracell.
  2. В период с 11.08.2014 г. по 21.09.2014 г. приобрести в одной из следующих сетей: ОБИ (ООО «Сделай Своими Руками»), РБТ (ООО «Компания Рембыттехника»),  НОРД (ООО «Дело техники»), Детский мир (ОАО «Детский мир»), Центр (ООО «СКИФ») Товар.
  3. В период одного из этапов, создать на личной странице социальной сети ВКонтакте граффити на тему «Почему я должен выиграть Furby?» и разместить его изображение в Альбоме Конкурса (для каждого этапа создается отдельный альбом) в группе www.vk.com/duracell, а также написать свою историю в подписи к изображению и указать, в подписи к изображению, что с правилами ознакомлен и есть 18 лет.
  4. Участник Конкурса обязан сохранить чек на покупку для обязательного предъявления Организатору после определения Победителей.

Каждый участник группы имеет право голосовать за неограниченное количество конкурсных работ других участников. Участник не может голосовать сам за себя и имеет право голосовать за другого пользователя только один раз за весь период проведения Конкурса. Один голос равен 1 баллу.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В рамках каждого этапа, по итогам голосования пользователей Сайта составляется рейтинг (список) 100 участников, набравших наибольшее количество баллов/лайков. Из данного списка участников комиссией (жюри), состоящей из представителей Организатора Конкурса, по истечению срока проведения каждого из этапов определяются 20 человек, которые разместили, по мнению жюри, самые интересные и соответствующие тематике Конкурса фотографии, данные участники получают Приз.

ПРИЗЫ:

  • Еженедельно 20 интерактивных игрушек Furby.

СРОКИ:

С 11 августа по 21 сентября 2014

Подробнее о фотоконкурсе: https://vk.com/topic-31499962_30852802