Конкурс детского рисунка от «Фиксики» и Media Markt

«Фиксики» и Media Markt объявляют сразу конкурс и флешмоб, которые пройдут в одно и то же время: с 5 по 25 сентября, и предлагают участвовать всем юным поклонникам сериала «Фиксики» и их родителям. Можно выбрать что-то одно, а можно участвовать сразу в двух. Главное – собрать батарейки дома и принести их в магазин, а другие условия читайте ниже.

№1: конкурс для творческих личностей

Снимок экрана 2014-09-04 в 16.19.33

Как принять участие в творческом конкурсе:

1) Начни собирать старые батарейки дома и нарисуй, как ты сдаешь батарейки на переработку вместе с фиксиками;

2) С 5 по 25 сентября вместе с родителями приноси батарейки и свой рисунок в магазин;

3) Сдай батарейки в контейнер (найдешь его по фигурке Нолика рядом), а рисунок отдай сотрудникам магазина на стойке «Информация» (тебя или родителей попросят заполнить небольшую анкету). Жди результатов!

Главный приз – планшет для учебы Smarto 3GDi10 на Яндекс.Ките, с процессором Intel и ярким дизайнерским чехлом в комплекте!

Smarto – это надёжное, «шустрое» устройство, учитывающее все морфологические особенности русского языка. Может работать до 10 часов без подзарядки и вместить до нескольких тысяч книг, учебников и полезных для учёбы приложений. И всё это на экране с высоким разрешением. А ещё с помощью этого планшета можно прослушивать аудиокурсы, смотреть видеоуроки или, например, новую серию «Фиксиков»!

Smarto

Все работы будут вывешены на сайте конкурса. Конкурсное жюри озвучит результаты 30 сентября и выберет 5 победителей в Москве, 3 – в Санкт-Петербурге и по одному победителю в остальных городах присутствия Media Markt. Всего мы разыграем 34 планшета!

№2: флешмоб для общительных

Снимок экрана 2014-09-04 в 16.18.44

Сдавать батарейки на переработку хорошо для природы, помоги нам рассказать об этом как можно большему числу людей!

Как принять участие в Фикси-флешмобе:

1) Приходи в магазин Media Markt и принеси старые батарейки;

2) Попроси родителей сфотографировать, как ты сдаешь батарейки в розовый контейнер вместе с фигурой Нолика;

3) Вместе с родителями выложите фотографию в одну из социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Instagram или Одноклассники, – и пришли ссылку на фотографию (для Instagram – скриншот) на mediamarktrus@gmail.com

Подарок каждому участнику – купон на 500 рублей на любую покупку в Media Markt и бесплатный доступ в Фиксиклуб на 2 недели! Мы пришлем их тебе в ответ на твое электронное письмо.

Важный момент: купон в Media Markt действует c 1 по 30 октября на одну единицу товара (то есть нужно выбрать один телефон или, например, наушники, на которые вы хотите получить скидку в 500 рублей, а не несколько товаров на эту сумму), а промо-код в Фиксиклуб нужно активировать до 25 ноября.