Акция от Русское радио “Выиграй iPad Air!”

Угадайте песню по нескольким нотам по «Русское радио» и выиграйте iPad Air . Спешите, Акция проводится до 26 сентября.

ПРАВИЛА:

Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее постоянную регистрацию на ее территории, достигшее 14-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции

Для участия в Акции необходимо:

  • после условного сигнала ведущего дозвониться по телефону (495) 995-10-57 до эфирной студии Радиопрограммы.
    Ведущие Радиопрограммы выводят в прямой эфир Участника Акции, который дозвонился до эфирной студии Радиопрограммы и предлагают Участнику угадать песню по нотам в прямом эфире Радиопрограммы. При этом, ведущие Радиопрограммы озвучивают к данной песне загадку-подсказку в юмористической или информационной форме.
  • — В первом выходе игры в день угадать песню по двум нотам. Участник Акции, правильно назвавший песню (название песни или известной фразы из нее) в прямом эфире Радиопрограммы становится Победителем Акции и вправе получить от Организатора Акции Приз.
  • — Если Участник Акции не правильно назвал песню, такой Участник Победителем Акции не становится, но получает Поощрительный приз, а ведущие Радиопрограммы продолжают игру в следующем часе с новым Участником, который дозвонился в эфир Радиопрограммы после условного сигнала ведущего. Данному Участнику предлагается угадать песню уже по трем нотам.
  • — Игра каждый день проведения Акции продолжается до тех пор, пока один из Участников не назовет правильно песню (название песни или известной фразы из нее) в прямом эфире Радиопрограммы, при этом каждому новому Участнику ведущие Радиопрограммы включают на одну ноту больше, чем предыдущему Участнику и в финале количество нот достигает семи.
  • —  Участник Акции, ставший Победителем не вправе принимать дальнейшее участие в Акции.
    Участник Акции, принимавший участие в Акции, но не ставший Победителем, вправе повторно принять участие в Акции.
  • — Объявление Победителя Акции, осуществляется в эфире Радиопрограммы ежедневно, в период проведения Акции.

ПРИЗЫ:

  • Приз – Ipad Air (всего 20 шт.).
  • Поощрительный приз – универсальное зарядное устройство с символикой радиоканала «Русское Радио».

СРОКИ:

Акция проводится до 26 сентября.

Подробнее об Акции: http://www.rusradio.ru/contest/7876024