Участвовать в программе «На 10 лет моложе»: кастинг в проект

Тебе не нравится собственное отражение? Раньше ты чувствовала себя более привлекательной? Ты мечтаешь вернуть утраченную молодость и красоту? Тогда прими участие во всероссийском кастинге и стань героиней шоу «На 10 лет моложе»! Начни новую жизнь с телеканалом Первый!

Проект «На десять лет моложе» с успехом идёт в Англии с 2004 года. Сегодня аналоги шоу можно увидеть во многих странах — от Новой Зеландии до Соединенных Штатов Америки. Тысячи женщин по всему миру смогли изменить себя, благодаря этой программе. Наконец, и у россиянок появилась возможность стать участницей грандиозного проекта. Сегодня на российском телевидении много программ по перевоплощению женщин. У проекта «На 10 лет моложе» есть одно принципиальное отличие — в этом шоу с героинями одновременно работает целая команда профессионалов — пластический хирург, дантист, стилист, и специалист по волосам и макияжу.

Участниц проекта ожидает серьёзная программа по преображению с использованием инновационных технологий в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Кроме того, каждая героиня сможет окунуться в мир моды — стилист по одежде и специалист по макияжу и волосам подберут гардероб и подарят новый образ.

Суперпрофессионалы своего дела знают, как сделать так, чтобы к концу шоу каждая героиня выглядела, как минимум на 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ!

Сайт конкурса: http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5981