Фотоконкурс от RU TV «Хочу ТВ на RU TV»

Весь сентябрь у тебя есть возможность выиграть плазменный телевизор 46 дюймов! Сфотографируй, как ты смотришь RU.TV и выложи фото в Instagram с хэштегом #хочутвнарутв. Сделать фотографию можно в любом месте, главное, чтобы она была креативной и уникальной! Каждую пятницу в прямом эфире утреннего шоу «ДВОЕ с приветом» ведущие будут выбирать самое креативное фото, автор которого и получит плазменный телевизор!

ПРАВИЛА:

Все желающие совершеннолетние граждане России могут принять участие в конкурсном мероприятии.

  1. Для участия необходимо заполнить личную анкету.
  2. Задание конкурса — создать фото снимок, в изображении которого запечатлены вы в момент просмотра телеканала РУ.ТВ/RU.TV.
  3. Зарегистрируйтесь в сети Инстаграм, на интернет сайте или в специальном приложении Инстаграм для смартфонов. Затем в соц.сети Инстаграм нужно разместить заявку на участие «#хочутвнарутв».
  4. Каждый участник может отправить для участия только одну фотографию.
  5. Фотоснимок должен быть оформлен в формате jpeeg и быть размером до 3 Мб.
  6. Фотографии должны быть уникальными, авторскими и никоим образом не должны нарушать права третьих лиц.

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Призеры конкурса будут объявляться еженедельно в ходе утреннего шоу на канале  РУ.ТВ/RU.TV, название шоу Двое с приветом.

Объявление Победителей Акции, которые вправе получить от Организатора Призы, осуществляется в эфире Утреннего шоу Телеканала один раз в неделю: 5 сентября 2014 года,12 сентября 2014 года,19 сентября 2014 года, 26 сентября 2014 года

ПРИЗЫ:

Плазменный телевизор

СРОКИ:

Конкурс проводится до 26 сентября 2014 года.

Подробнее о конкурсе: http://www.ru.tv/press/RUnews/403321/