Конкурс «Банк снов»

Расскажите о своих снах и выиграйте 20 тысяч рублей — это возможно в новом проекте «Карта снов».

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Конкурс продлится до 1 сентября 2011 года, тогда и будут озвучены результаты и выданы призы.

Для участия в конкурсе вам следует пройти быструю регистрацию на сайте конкурса и можно приступать. Начав публиковать сны на сайте, вы тем самым показываете, что готовы принять участие. Основной задачей является – набор как можно большего количества сновидений в банк снов, наиболее активные участники получат призы. Призы будут выплачены 1 сентября 2011 года в электронных деньгах (вебмани). Зарегистрировать кошелек вебмани можно в два клика, так же не стоит проблемы вывода денег в реал. Если потребуется, мы напишем краткую инструкцию по вебмани.

Общая направленность проекта – исследование сновидений, поэтому и сны приветствуются красочные, подробные, с элементами описания местности, настроения, цветовой гаммы и сюжета. Сны состоящие из двух строчек и придуманные на скорую руку в счет не идут, давайте уважать друг друга.

Участие бесплатное, на добровольной основе.

Активным участникам предусмотрены денежные призы. Призы будут выплачены в электронных деньгах (Вебмани). Кошелек вебмани завести очень просто, так же и вывести деньги в реал не составляет труда, если будет необходимо, напишем краткую инструкцию по вебмани.

Участник получает приз, при условии, что количество добавленных им снов будет не менее 200! Сроки проведения конкурса – 3 месяца (до 1 сентября 2011 года), добавить 200 снов за этот период не проблема, все просто.
1 Место – 700$
2 Место – 300$
3 Место – 200$

Сны стараемся писать более подробные, все-таки проект исследовательский. Учтите, мы не покупаем ваши сны, мы просто придумали вознаграждение более активным участникам, да и дарить всегда приятнее, чем получать!

Сайт конкурса: http://kartasnov.ru