Фотоконкурс «Открой сердце Макао»

С 8 октября по 4 ноября 2014 года примите участие в фотоконкурсе «Открой сердце Макао» от National Geographic Россия. Организатор — Управление по туризму Правительства Макао при поддержке авиакомпании Cathay Pacific Airways.

Многие знают, что Макао – это Специальный Административный регион Китая, а что еще вам известно об этом далеком уголке Земли? Например, знаете ли вы, почему Макао именуют «Европой в Азии»? Поделитесь своими снимками, передающими дух и традиции этого перекрестка западной и восточной культур, и возможно, именно вы выиграете путешествие в Макао на двоих. Победитель конкурса получит два авиабилета класса «Премиум-эконом» в Гонконг авиакомпании Cathay Pacific Airways, а также два билета на паром из Гонконга в Макао и обратно от Управления по туризму Правительства Макао.

Участвовать в конкурсе могут не только снимки, сделанные в самом Макао. Это могут быть фотографии из Китая или других стран, которые каким-то образом связаны с темой конкурса. Включите изобретательность — возможно, даже в своем родном городе вы найдете сюжет, подходящий для конкурса. Только сперва узнайте побольше об этом уникальном городе. Если же вам посчастливилось побывать в Макао, да еще и с камерой, то обязательно расскажите больше в описании о своих фотографиях. Это повысит ваши шансы на победу.

На конкурс можно загрузить не более пяти работ. Наиболее интересные снимки будут опубликованы на странице конкурса и на официальных страницах российского National Geographic в социальных сетях.

Сайт конкурса: http://www.nat-geo.ru/photocontest/16-fotokonkurs-otkroy-serdtse-makao/show/rules/