Конкурс историй от Связного «Это надо было видеть»

Всероссийский День автомобилиста отмечается в этом году 26 октября. Специально к этому празднику Связной объявляет новый конкурс – «Это надо было видеть!». Напиши самую интересную историю, которая случилась с тобой и твоим четырехколесным другом, и выиграй один из трех видеорегистраторов.
Задание


У каждого автомобилиста есть в запасе пара-тройка (а может, и больше) забавных, странных, милых и просто увлекательных историй, которые он с удовольствием рассказывает. Под этим текстом, в отзывах к нему, напиши самую необычную и обязательно позитивную историю, которая случалась с тобой, когда ты был за рулем и когда, увы, рядом не оказалось видеорегистратора, который мог бы запечатлеть интересный случай на видео. Конкурс стартует 13 октября и завершится 26 октября в День автомобилиста. Итоги мы подведем 28 октября.
Призы
Приз за первое место порадует любого автолюбителя – видеорегистратор Mio MiVue 568 – первый сенсорный видеорегистратор, который снимает видео в Full HD и имеет простое управление настройками.
Mio MiVue 568
Автор, чей отзыв займет второе место, получит видеорегистратор Mio MiVue 538. Данная модель имеет три режима съемки: по датчику удара, датчику движения и обычная запись, а также оснащена HD-выходом для подключения к телевизору. Кому достанутся призы за первое и второе места, определит совместное жюри интернет-магазина «Связной» и компании Mio.
Mio MiVue 538
Третьего призера выберут  посетители сайта, им станет автор, чья работа наберет больше всех голосов (ответов «Да» рядом с вопросом «Отзыв полезен?»). Он получит Mio MiVue 518 – этот видеорегистратор снимает в Full HD-качестве, имеет встроенный GPS-датчик и угол обзора 130°.

Сайт конкурса: http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=2188352