Конкурс от Nivea For Men «Сила двигателя против силы волос»

Мужчина? Участвуй в конкурсе для мужчин от Nivea For Men «Сила двигателя против силы волос» и выиграй приставку Microsoft Xbox One.

Правила конкурса:

  1. Чтобы принять участие в Конкурсе Участнику необходимо зарегистрироваться на сайте http://niveamen.ru, указав достоверные данные о себе (ФИО, дата рождения, город проживания, e-mail), после чего принять участие в компьютерной игре, состоящей из 5 (пяти) уровней (далее -Игра).
  2. Игра представляет собой последовательное прохождение 5 (пяти) уровней, в каждом из которых рисованный Брюс Хлебников ( Главный герой) тянет волосами разные предметы (самолет, корабль и т.п.). Задача Участника в каждом из уровней игры –помочь Главному герою поставить новый рекорд, для этого Участнику нужно как можно чаще кликать мышкой, чтобы Главный герой активнее выполнял свою задачу, а также собирать падающие электронные бутылочки с шампунем NIVEA MEN.
Как будут выбраны победители:
  • Еженедельно 10 (Десять) Участников, набравших наибольшее количество баллов за прохождение Игры по итогам прошедшей недели, получают один Еженедельный приз. Один Участник может получить не более одного Еженедельного приза за весь период проведения Конкурса.
  • По окончанию проведения Конкурса Организатор определяет одного Участника, набравшего по итогам Конкурса наибольшее количество баллов за прохождение Игры и объявляет его победителем и обладателем Главного приза Конкурса. В случае, если одинаковое максимальное количество баллов набрали два и более Участников, победителем признается тот из них, который набрал такое количество баллов раньше других претендентов.

Призы:

  • Главный приз — приставка Microsoft Xbox One;
  • Еженедельный приз — подарочный набор из 12-ти шампуней NIVEA MEN в полиэтиленовом пакете с логотипом NIVEA MEN. Всего — 10 штук в неделю.

Когда можно принять участие в конкурсе?:
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 2 ноября 2014 года

Подробнее о конкурсе: