Конкурс от Disney «Секретный квест Новостей пингвинов»

Хочешь стать принять участие в съемках программы «Новости пингвинов»? Тогда участвуй в конкурсе от Disney «Секретный квест Новостей пингвинов».

ПРАВИЛА:

В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 6 до 70 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, за исключением работников и представителей Организатора, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику необходимо в течение Срока совершить следующие действия:

  1. зарегистрироваться на сайте www.disney.ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы. Участникам, зарегистрировавшимся ранее на сайте www.disney.ru, необходимо авторизоваться.
  2. зарегистрироваться на сайте www.clubpenguin.com/ru, заполнив все требуемые для регистрации поля регистрационной формы, и играть в онлайн-игру «Клуб пингвинов», доступ к которой осуществляется через сайт www.clubpenguin.com/ru, или мобильное приложение «Клуб пингвинов» (для iOS)
  3. Выполнить задания конкурса, указанные в Приложении 1 в полных правилах конкурса

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Оценка выполнения Заданий проводится жюри из сотрудников компании Disney («Жюри») за Задания с 00:00 17 ноября 2014 года до 23:59 18 ноября 2014 года (московское время);

Организатор принимает решение о соответствии выполнения Заданий Правилам на свое усмотрение.

При выборе Победителя Жюри руководствуется следующими критериями:

— Скорость выполнения задания;

— Связность изложения описания выполненного задания;

— Общая грамотность изложения описания выполненного задания.

ПРИЗЫ:

  • 2 набора из футболки и кружки с символикой «Клуб пингвинов» и 2 приглашения на съемки программы «Новости пингвинов».

СРОКИ:

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 00:00 20 октября 2014 года по 23:59 (московского времени) 16 ноября 2014 года включительно

Подробнее о конкурсе: http://kvest.disney.ru/page/rules/