Конкурс «Выиграйте путешествие в Аббатство Даунтон»

Выиграйте поездку в Англию на родину Аббатства Даунтон. Примите участие в конкурсе и получите возможность выиграть билеты в Британию и тур по местам съемок сериала «Аббатство Даунтон».

Организатор конкурса: VisitBritain.

Участие: К участию в конкурсе допускаются лица, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 18 лет и старше.

Победитель посетит Замок Хайклер. Если вы смотрели знаменитый телесериал «Аббатство Даунтон», то вы сразу узнаете импозантный фасад замка Хайклер (Highclere Castle), в котором проходили съемки домашних сцен с участием семьи Кроли. Во время экскурсии по этому великолепному особняку викторианской эпохи вы услышите не менее захватывающую, чем в сериале, историю нескольких поколений семьи Карнарвонов, которой принадлежит замок Хайклер.
Кроме того победитель увидит еще пять мест в Англии, которые связаны с сериалом Аббатство Даунтон.

Победитель конкурса получает один приз, который включает в себя:

  • 2 обратных билета на перелет авиакомпанией EasyJet из Москвы ( Домодедово) в Лондон (Гэтвик). Авиабилеты могут быть использованы только для совместного перелета победителя и выбранного им спутника – на одних и тех же рейсах.
  • 2 билета на однодневный тур из Лондона по местам съемок сериала «Аббатство Даунтон».

Для участия в конкурсе необходимо правильно ответить на вопрос, заполнить данные о себе и принять условия участия в конкурсе. Участие в конкурсе бесплатное.

Будет определен только один победитель, который будет выбран с помощью метода случайного отбора из числа всех правильно ответивших участников.

Конкурс доступен с 10 утра (МСК) 23 октября 2014 по 31 декабря 2014 (полночь).

Сайт конкурса: http://lovewall.visitbritain.com/ru/1025/кино-и-тв/выиграйте-путешествие-на-родину-аббатства-даунтон