Конкурс «Танцы» на ТНТ

Танцуй с ТНТ! У проекта «ТАНЦЫ» совершенно невероятная энергетика! Ты, наверняка, замечал, что во время эфира сам не можешь усидеть на месте, борясь с желанием вскочить и начать танцевать. Канал ТНТ предлагает тебе больше не ограничивать себя в желаниях! Танцуй! Танцуй прямо во время эфира!

Сними на видео свой танец на фоне телевизора, в котором идёт проект «ТАНЦЫ» — дождись выступления участника и начни танцевать вместе с ним!
Затем выложи свою танцевальную импровизацию с хэштегом #моитанцы! Танцуй в одиночку, вместе со своими друзьями, всей семьей, вместе с телевизором – как угодно! Главное, чтобы это было круто и безопасно!

Автор лучшего видео (если у него есть возможность приехать в Москву) отправится на съёмки самого масштабного танцевального проекта «ТАНЦЫ». Если такой возможности нет, он получит крутой подарок и респект от ТНТ! Каждую неделю мы будем выбирать лучшие видео и раздавать подарки!
Танцуй! И получи респект от ТНТ!

Правила конкурса смотри ниже.

Правила Конкурса
1. Общие положения Конкурса
1.1. Конкурс «Танцуй с ТНТ» (далее — «Конкурс»)
1.2. Организатор Конкурса — ОАО «ТНТ-Телесеть» (далее также – «Организатор»)
1.3. Конкурс проводится с 12:00 05 ноября 2014 года по 15:00 01 декабря 2014 года (далее — «Общий Период Конкурса»). Время указано Московское. При этом Общий Период Конкурса состоит из 4 (Четырех) следующих Периодов Конкурса:
— первый Период Конкурса: с 12:00 05 ноября по 15:00 11 ноября;
— второй Период Конкурса: с 12:00 12 ноября по 15:00 18 ноября;
— третий Период Конкурса: с 12:00 19 ноября по 15:00 25 ноября;
— четвертый Период Конкурса: с 12:00 26 ноября по 15:00 02 декабря;

Итоги каждого Периода Конкурса с определением победителей соответствующего Периода Конкурса подводятся в следующие сроки:
— итоги первого Периода Конкурса – после 15:00 11 ноября 2014 года;
— итоги второго Периода Конкурса – после 15:00 18 ноября 2014 года;
— итоги третьего Периода Конкурса – после 15:00 25 ноября 2014 года;
— итоги четвертого Периода Конкурса – после 15:00 02 декабря 2014 года.

2. Участники Конкурса
2.1. Участниками Конкурса могут стать любые физические лица — граждане Российской Федерации, достигшие 16 лет, имеющие постоянную регистрацию на территории РФ, зарегистрированные в социальных сетях vk.com, facebook.com, twitter.com, instagram.com (далее «Социальные сети»), кроме лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства, и лиц, ограниченных судом в дееспособности, а также несовершеннолетних лиц, ограниченных судом или лишенных судом права самостоятельно распоряжаться своими заработком, стипендией или иными доходами. В Конкурсе не имеют права принимать участие сотрудники Организатора Конкурса, а также члены их семей.
2.2. Принять участие в Конкурсе могут лица, зарегистрированные в одной из Социальных сетей: vk.com, facebook.com, twitter.com, instagram.com, или зарегистрировавшиеся в одной из Социальных сетей в течение Общего Периода Конкурса.
2.3. Участниками Конкурса становятся лица, которые вправе принимать участие в Конкурсе согласно п. 2.1. настоящих Правил, и приславшие свои видеоролики в порядке, предусмотренном в п. 3.1. настоящих Правил.
3. Описание Конкурса
3.1. Порядок проведения Конкурса:
Для участия в конкурсе участнику необходимо быть зарегистрированным в одной из Социальных сетей: vk.com, facebook.com, twitter.com, instagram.com и в течение Общего Периода Конкурса разместить в одной из Социальных сетей на своей странице видеоролик, в котором участник танцует на фоне телевизора, в котором идет выступление одного из участников проекта «Танцы». Размещаемые участниками видеоролики должны сопровождаться написанием следующего: #моитанцы.
Опубликованные участниками видеоролики будут доступны для просмотра всем пользователям сети Интернет.
Количество видеороликов от одного участника Конкурса в течение Общего Периода Конкурса не ограничено.

3.2. Победители Конкурса:
Победители Конкурса определяются членами жюри. В каждом из Периодов Конкурса определяется не более 10 (Десяти) Победителей (по всем Социальным сетям). Среди Победителей каждого из Периодов Конкурса определяется 1 (Один) Суперпобедитель.
Количество Победителей Общего Периода Конкурса – не более 40 (Сорока) человек, Количество Суперпобедителей Общего Периода Конкурса – не более 4 (Четырех) человек.
Состав жюри: Суладзе Денис, Петров Алексей, Тюменцева Анна, Правоторова Дария.
Выбор победителей основывается на сугубо субъективном решении членов жюри.
4. Требования, предъявляемые к фотографиям Конкурса
4.1. Видеоролики не должны содержать:
— материалы, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными и т.д.;
— ущемления прав меньшинств;
— материалы, которые участник Конкурса не имеет права делать доступными по закону или согласно каким-либо контрактным обязательствам;
— материалы, которые затрагивают какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные права третьих лиц;
— не разрешенной специальным образом рекламной информации, спама, схем «пирамид», «писем счастья»;
— материалы, содержащие компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в сети Интернет;
— намеренного или случайного нарушения каких-либо законов;
— сбора и хранения персональных данных других пользователей;
— несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;
— рекламы наркотических средств;
— записей в чей-либо адрес, содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения;
— записей, содержащих материалы порнографического характера.
4.2. Организатор имеет право отказать участнику Конкурса в принятии видеоролика для участия в Конкурсе, если его содержание противоречит требованиям настоящих Правил, корпоративной политике Организатора и/или действующему законодательству. При этом Организатор не обязан уведомлять участника Конкурса о причинах такого отказа.

4.3. Принимая участие в Конкурсе (размещая видеоролик), участник Конкурса соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении содержания своих видеороликов и размещения их в социальных сетях. Организатор не несет ответственности за содержание видеороликов участников Конкурса и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, коммерческих обозначений и т.д., а также за возможные нарушения иных прав третьих лиц в связи с размещением ответов участников Конкурса. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением видеороликов участника Конкурса, участник Конкурса самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

5. Подведение итогов Конкурса. Призы
5.1. По итогам каждого Периода Конкурса определяются победители в соответствии в п.3.2. настоящих Правил. Победители и Суперпобедители Периодов Конкурса признаются победителями Конкурса.

5.2. Призы:
5.2.1. Каждый из победителей Первого Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза брендированную колонку (динамик) (колонку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Суперпобедитель Первого Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза один из призов на выбор: 2 приглашения на съемку проекта «Танцы» или брендированную колонку (колонку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Стоимость приза (брендированная колонка) составляет не более 4000 (четырех тысяч) рублей.
5.2.2. Каждый из победителей Второго Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза брендированные часы (часы с нанесенным на них логотипом проекта «Танцы»).
Суперпобедитель Второго Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза один из призов на выбор: 2 приглашения на съемку проекта «Танцы» или брендированные часы (часы с нанесенным на них логотипом проекта «Танцы»).
Стоимость приза (брендированные часы) составляет не более 4000 (четырех тысяч) рублей.
5.2.3. Каждый из победителей Третьего Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза брендированную толстовку (кофту) (толстовку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Суперпобедитель Третьего Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза один из призов на выбор: 2 приглашения на съемку проекта «Танцы» или брендированную толстовку (толстовку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Стоимость приза (брендированная толстовка) составляет не более 4000 (четырех тысяч) рублей.
5.2.4. Каждый из победителей Четвертого Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза брендированную колонку (колонку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Суперпобедитель Четвертого Периода Конкурса получает от Организатора в качестве приза один из призов на выбор: 2 билета на съемку проекта «Танцы» или брендированную колонку (динамик) (колонку с нанесенным на нее логотипом проекта «Танцы»).
Стоимость приза (брендированная колонка) составляет не более 4000 (четырех тысяч) рублей.

5.3. Окончательная информация обо всех победителях всех Периодов Конкурса будет размещена на сайте tnt-online.ru в разделе «Танцы» http://tanci.tnt-online.ru/ после 15:00 02 декабря 2014 года по Московскому времени.
6. Порядок вручения призов

6.1. Участнику Конкурса, ставшему победителем Конкурса, для получения приза необходимо подписать Решение о победителе Конкурса по форме, предложенной Организатором Конкурса, а также предоставить Организатору все необходимые данные, запрашиваемые им при уведомлении в соответствии с п.6.2. настоящих Правил.
6.2. Участник Конкурса, ставший победителем Конкурса (далее – «Победитель»), будет уведомлен об этом Организатором Конкурса в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты окончания Общего Периода Конкурса посредством направления ему письменного уведомления в личном сообщении, т.е. в профиль пользователя соответствующей Социальной сети.
В случае если Победитель, после получения уведомления от Организатора Конкурса, не обратится в информационный центр Организатора Конкурса по телефону + 7(495) 783-30-00 (добав. 4263) в течение 14 (четырнадцати) календарных дней после окончания Общего Периода Конкурса, то его право на получение приза аннулируется.
Срок вручения приза – в течение 40 (сорока) дней с даты окончания Общего Периода Конкурса при условии подписания и предоставления Победителем всех необходимых документов и информации согласно п. 6.1. настоящих Правил.

6.3. Призы Победителям предоставляются и выдаются от имени ОАО «ТНТ-Телесеть».

6.3.1. Доставка приза до адреса Победителя, проживающего на территории Российской Федерации за исключением г. Москва и Московской области, осуществляется посредством Почты России за счет ОАО «ТНТ-Телесеть». Организатор Конкурса не несет ответственность за сроки и условия доставки.

6.3.2. Призы Победителям, проживающим на территории г. Москвы и Московской области, выдаются по адресу: город Москва, улица Трифоновская, дом 57 А. Расходы каждого Победителя на проезд до места получения приза и от места получения приза до места жительства/пребывания Победителя оплачиваются данным Победителем самостоятельно.

6.3.3. Каждому Суперпобедителю, выбравшему в качестве приза 2 приглашения на съемку проекта «Танцы», Организатор сообщит точную дату съемки не позднее, чем за 24 часа до начала съемки. Съемка проекта «Танцы» проходит по адресу: г. Москва, 7 км Новорижского шоссе, комплекс «Главкино». Время сбора будет сообщено Организатором. Расходы каждого Суперпобедителя на проезд до места съемки проекта «Танцы» и обратно до места жительства/пребывания Суперпобедителя оплачивается Суперпобедителем самостоятельно. Каждый Суперпобедитель может отказаться от двух приглашений на съемку проекта «Танцы» и выбрать другой, альтернативный приз согласно п.5.2. настоящих Правил не позднее, чем за 24 часа дня до начала съемок.
7. Заключительные положения

7.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы ОАО «ТНТ-Телесеть». Участники Конкурса соглашаются давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью и материалы будут принадлежать ОАО «ТНТ-Телесеть».
7.2. Участие в Конкурсе означает принятие и согласие участника Конкурса с настоящими Правилами, а также обязательство соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за их соблюдение.
7.3. В случае нарушения участником Конкурса настоящим Правил Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов участника Конкурса.
7.4. Организатор не несет ответственность за технические сбои работы сайтов vk.com, facebook.com, twitter.com, instagram.com и сайта tnt-online.ru во время проведения Конкурса.

7.5. Организатор имеет право по собственному усмотрению изменять Правила Конкурса, опубликованные на сайте tnt-online.ru с соблюдением норм законодательства Российской Федерации при условии их опубликования на сайте tnt-online.ru.