Конкурс дизайна носков от Happy Socks

Осенняя хандра напугает, кого угодно, но только не тебя. Даже если вокруг все серо и угрюмо, у тебя есть прекрасная возможность добавить красок в свой гардероб! Участвуй в конкурсе от Happy Socks! Специально для тебя бренд Happy Socks подготовил особенный конкурс, в котором ты сможешь раскрыть свой творческий потенциал и попробовать себя в качестве дизайнера!

С 13 ноября по 4 декабря размести в альбоме «Happy Socks» группы A-One ВКонтакте свой собственный эскиз счастливой пары носков. Шаблон для твоего произведения искусства и примеры работ находятся в том же альбоме. Дай волю краскам! Make Your Happy Socks!

Трое авторов самых необычных, ярких и веселых идей получат носки из коллаборации Happy Socks со Snoop Dogg и сертификаты от салонов обуви и аксессуаров Soho (первое место – сертификат номиналом 10 000 руб., второе и третье – по 5 000 руб.).

*В конкурсе могут принимать лица, достигшие 16-летнего возраста. Продолжительность конкурса: с 13 ноября по 4 декабря 2014 г. Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2014 г.

Сайт конкурса: http://aonehiphop.ru/news/Make_Your_Happy_Socks_Stan_dizaynerom_i_vyigray_prizy/