Конкурс детского рисунка «Любимые сказки»

Подготовка к Рождеству – особое время, которое объединяет всех в семье, все ждут праздника, подарков, сказок. Правмир решил дать вам еще один повод собраться всем вместе, провести это время с радостью и принять участие в конкурсе рисунка, а победителей ждет подарок – сборник сказок «Счастливый принц».

Условия акции:

Чтобы принять участие в акции нужно до 7 января отправить в электронном виде на адрес tales2014pravmir@gmail.com

  • не более 3х рисунков к любимым сказочным произведениям. Рисунки могут быть выполнены по любой сказке любого писателя и эпохи в любой технике (за исключением компьютерной графики) и с любым уровнем мастерства. Формат рисунка – JPEG, разрешение не более 1024×786 пикселей и не менее 400×300 пикселей, желательно в альбомной ориентации, по размеру не более 2 мегабайт.
  • информацию об участнике: имя и фамилию, возраст, место жительства, название и автора сказки, название рисунка, электронная почта. Рисунки могут быть нарисованы одним или несколькими участниками. Возраст участников акции – от 3 до 15 лет.
  • короткий рассказ о семье участника акции, о том, как вы проводите время вместе, а также желательно семейная фотография.

Подведение итогов акции и призы

  • 7 января – последний день приема работ для участия в акции. Дальше редакцией «Правмира» будет выбран 1 рисунок для каждого из участников, которые будут представлены на открытое голосование читателям «Правмира».
  • Итоги голосования будут подведены 10 января. Авторы 5 рисунков, набравших большее количество голосов, получат в подарок сборник сказок «Счастливый принц» с подписью и пожеланием автора-составителя, протоиерея Александра Ильяшенко.

Источник: http://www.pravmir.ru/lyubimyie-skazki-konkurs-risunkov-dlya-chitateley-pravmira/