Конкурс «Хорошее зрение изменило мою жизнь»

Компания Johnson & Johnson, производитель контактных линз ACUVUE®, объявляет конкурс! Поделитесь своей историей о том, как контактные линзы изменили вашу жизнь, помогли достигнуть новых вершин (в работе, увлечении, спорте и других сферах) или даже дали возможность осуществить мечту.

Авторы 5 историй с наибольшим рейтингом получат летние призы от компании Johnson & Johnson — удобные коврики для пляжа.

Авторы еще трех ярких рассказов, не занявших призовых мест, будут награждены от компании Johnson & Johnson сертификатами на бесплатную проверку зрения, бесплатный подбор контактных линз и право на получение двух бесплатных упаковок контактных линз ACUVUE в сети Оптик-Сити (Москва).

Правила конкурса:

1. Рассказ о том, как контактные линзы изменили Вашу жизнь, публикуется на русском языке в конкурсной группе «Хорошее зрение изменило мою жизнь» (http://www.diets.ru/community/232367/). Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с рассказами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

2. Рассказ может быть дополнен собственными фотографиями автора, однако, условие это не жесткое.

3. Текст должен быть опубликован в любой из дней внутри сроков проведения конкурса на сайте Diets.ru в соответствующей группе.

4. Сроки проведени конкурса — с 27 июля по 27 августа 2011 года.

К участию в конкурсе не допускаются:

1. Работы, не отвечающие Правилам конкурса*.

2. Работы, не отвечающие правилам сайта, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

3. Ранее опубликованные в сети Интернет тексты

4. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

5. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей.

*работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста и качества и оригинальности изображений, будут переноситься в дневник автора для доработки.

Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.