Акция Орифлейм и Санлайт

Серебряная подвеска с жемчугом от SUNLIGHT в подарок для покупателей продукции «ORIFLAME».

Купон на подарок выдается в заказе при покупке любой туалетной воды Орифлэйм из каталога №2 у консультанта или на сайте www.oriflame.ru в период с 26 января по 14 февраля 2015 года.

Подарок: жемчужная подвеска и бонусная карта SUNLIGHT с начисленными 3000 бонусными рублями. Цепочка в подарок не входит.

Выдача денежных средств по данному купону не производится. Бонусная карта дает право держателю карты возможность оплатить не более 10% итоговой суммы покупки (1 бонусный рубль = 1 рубль) и не суммируется c иными скидками, а также не распространяется на акционный товар, предоставляемый SUNLIGHT.

Период проведения акции и выдача купонов на подарок: с 26 января по 14 февраля 2015 года. Срок получения подарка по купону для покупателей: с 26 января по 24 апреля 2015 года. Подарок по купону выдается однократно в магазинах SUNLIGHT при предъявлении купона SUNLIGHT, при условии заполнения анкеты члена клуба SUNLIGHT. Если в городе, где проживает обладатель купона на подарок, нет магазина SUNLIGHT, обладатель должен самостоятельно найти возможность обменять купон на подарок.