Фотоконкурс Балтика Разливное «Грани подлинного вкуса»

Участвуйте в творческом конкурсе от Балтики и выиграйте пивной тур по Санкт-Петербургу.


Для участия в конкурсе необходимо с 01 февраля 2015 по 31 марта 2015 года сфотографировать вашу любимую закуску к пиву и разместить фото на странице сайта конкурса или в личном аккаунте социальной сети Instagram с хэштегом «#пиворазливное»

Опишите, почему именно эта закуска наилучшим образом раскрывает все многочисленные грани вкуса пива Балтика Разливное и выиграйте пивной тур в Санкт-Петербург.

Призы Фотоконкурса — Пивной тур в г. Санкт-Петербург на двоих, всего 2 приза. Приз включает в себя: авиабилеты эконом класса от места проживания участника до г. Санкт-Петербург и обратно; трансфер (аэропорт-отель-аэропорт); проживание в отеле, не менее 3 звёзд (2 дня); питание во время поездки (завтрак); мастер-класс по приготовлению закусок к пиву и лекция о пивоварении; экскурсионная программа по г. Санкт-Петербург; экскурсия на завод ПК «Балтика».

На конкурсной работе не должны присутствовать изображения каких-либо алкогольных напитков. Призы присуждается двум участникам, разместившим лучшие конкурсные работы, по мнению жюри, состоящих из сотрудников организатора.

Фотографии могут быть сделаны любым устройством (фотоаппарат, фотокамера мобильного телефона, смартфона и т.д.). К участию в конкурсе принимаются только фотографии в цифровом виде в виде файла формата JPEG размером не более 10 Мб.

К участию в конкурсе допускаются пользователи социальной сети Instagram только при условии, что их профиль находится в открытом доступе.

Жюри оценивает работы по следующим критериям:
1) Эстетичность и оригинальность фотографии;
2) Оригинальность рассказа и описания к фотографии;
3) Проявление нестандартного подхода к выполнению творческого задания.