Конкурс на самое романтичное фото от Связной

Вниманию всех романтиков, влюбленных и просто неравнодушных! Связной объявляет конкурс на самое романтичное фото ко Дню святого Валентина. Заходи на страничку конкурса, загружай с помощью аккаунта в Instagram романтик-фото и выигрывай отличные призы.


Призы

Мы разыгрываем: смартфон LG G3 s LTE, в котором сочетаются высокая скорость 4G и камера с лазерным автофокусом в стильном дизайне, смартфон LG G3 s – смартфон премиум-класса в компактном золотом корпусе с камерой с лазерным автофокусом и «умные» часы LG G Watch R с круглым P-OLED дисплеем, фитнес-трекером и мощной батареей.

  • 1 место LG G3 s LTE
  • 2 место LG G3 s
  • 3 место LG G Watch R

Спецприз: Промокод на скидку 3000 рублей на авиабилеты от «Связной Трэвел». «Связной Трэвел» – это сервис для заказа авиа- и ж/д билетов по доступным ценам. А совсем недавно «Связной Трэвел» стал еще удобнее – запустились мобильные приложения для Android и iOS, с которыми искать билеты можно на своем мобильном девайсе.

Как выиграть приз:

  1. Опубликуй классную романтическую фотографию в своем профиле в Instagram.
  2. Добавь оригинальную подпись и хэштеги: #svyaznoy и #svznlove, #смартфонLG.
  3. Приглашай друзей голосовать за тебя.
  4. Войди в топ лидеров и поборись за отличные призы от LG.

Подробные правила участия ты найдешь на страничке конкурса. Конкурс продлится с 10 по 28 февраля включительно. Итоги подведем 4 марта.

Также на самой романтичной страничке нашего сайта тебя ждут акции, скидки и выгодные покупки. А еще игривый обзор, который поможет правильно делать совместные селфи.

Сайт конкурса: http://www.svyaznoy.ru/promo/valentine2015/