Конкурс поэтов «Лабиринт. Любовь. Литература»

Примите участие в поэтическом конкурсе «Лабиринт. Любовь. Литература» от интернет-магазина «Лабиринт» и выиграйте призы.

Напишите стихотворение, в котором органично сплетутся три темы «лабиринт», «любовь» и «литература». И под «лабиринтом» мы, конечно, в первую очередь имеем в виду один из самых древних и загадочных символов, метафоричность которого повсеместно проникает в нашу жизнь.

Правила конкурса:

  1. Напишите стихотворение, раскрывающий тему «Лабиринт. Любовь. Литература».
  2. Разместите ваше стихотворение в тему конкурса.
  3. Размещая рассказ в тему конкурса, вы подтверждаете, что ранее нигде не публиковали данное стихотворение и являетесь его автором.
  4. В тексте не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, разжигающих расовую, национальную или религиозную вражду.

03 апреля мы объявим трёх победителей, которых выберет жюри редакции Лабиринт.ру, исходя из критериев оригинальности, раскрытия темы, соответствия условиям конкурса, литературного стиля и грамотности.
В подарок победители получат сертификаты на 1000 рублей на покупку книг в книжном интернет-магазине Лабиринт.ру
Помимо этого, первые 100 участников конкурса, выполнившие все условия, получат в подарок новую фирменную сумку для книг от Лабиринт.ру.

Сайт конкурса: http://vk.com/wall-24831014_164249