Конкурс «Истории моей куклы»

Расскажите историю от имени своей куклы и выиграйте призы от издательства «Вектор» и магазина «Лабиринт».

В 1915 году Джонни Груэлл, известный американский художник, придумал для своей дочери Марселлы куклу по имени Тряпичная Энн. Он сочинил истории и создал рисованный образ куклы. Прошли годы, но интерес к игрушке с наивной улыбкой не угасает.

А вы – помните ли своих любимых кукол, Машу, Катю, Лену, которых заботливо рассаживали на диване? И с каким пупсом никогда не расстается ваш ребенок?

Разместите фото куклы, своих детей с куклой или тематическую фотографию из своего детства и напишите небольшую историю от лица любимой игрушки. Пусть кукла поведает о том, что видела на своем веку! Если историю написал или рассказал ваш ребенок, укажите его имя и возраст.

Мы принимаем истории длиной от 700 до 2000 знаков. При загрузке фотографии обратите внимание на технические ограничения: размещенное на сайте фото имеет максимум 800 пикселей по большей стороне. Файлы большего размера автоматически сжимаются. Допустимые форматы изображения: jpg, gif, png. Вес: не более 2 Мб.

Работы принимаются по 10 апреля 2015 года.

Редакция Лабиринт.ру и издательство «Вектор» выберут 5 самых трогательных и ярких конкурсных работ. Победители получат в подарок эксклюзивную тряпичную куклу и две книги Джонни Груэлла из серии «Истории тряпичной Энн».

Сайт конкурса: http://www.labirint.ru/kukla-ann/