Конкурс от Skoda: «Хочу на ЧМХ 2015 со ŠKODA и Маяк»

Skoda проводит фотоконкурс «Хочу на ЧМХ 2015 со ŠKODA и Маяк» и дает выиграть поездку на Чемпионат мира по хоккею в Прагу.

Бренд Skoda и радио Маяк предлагают вам поучаствовать в веселом фотоконкурсе «Хочу на ЧМХ 2015 со ŠKODA и Маяк».

Участниками Конкурса могут быть только полностью дееспособные граждане Российской Федерации в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории РФ и зарегистрированные хотя бы в одной из следующих социальных сетей: VKontakte, Facebook, Instagram.

Всем любителям хоккея! Финал ЧМ в Праге уже совсем близко, хотите отправиться туда? Или выиграть джерси с автографами игроков сборной России? Выкладывайте свои фото в хоккейной амуниции из необычных мест и получай призы от SKODA!

Как участвовать?

  • Сделай фото в хоккейной амуниции в самом необычном месте;
  • Загрузи своё фото в Facebook, Instagram, ВКонтакте с хэштегами #skodarussia и #хочуначмх
  • Подпишись на официальные аккаунты Skoda в социальных сетях.

Какие призы можно выиграть?

  • Поездка на финальную часть Чемпионата Мира по хоккею 2015 года в Прагу на одного человека, включая авиабилет Москва-Прага-Москва авиакомпанией Аэрофлот, -проживание в отеле Josef 4* 4 дня / 3 ночи (Rybná 693/20, 110 00 Praha), трехразовое питание, -посещение двух хоккейных матчей: матч за третье место и финальная игра, трансферы, экскурсионная программа по Праге.
  • Десять вторых призов, представляющих собой хоккейные джерси с автографами игроков российской сборной по хоккею (стоимостью 1500 рублей каждое)

Сайт конкурса: http://www.gotoprague2015.ru/index.html