Фотоконкурс «Рыба моей мечты»

Покажите фотографию рыбы вашей мечты и выиграйте призы от фестиваля «Русская рыба».

Рыбалка как занятие существует ровно столько, сколько живет само человечество на Земле. А это без малого несколько сотен тысяч лет! И даже в наши дни, когда рыбу можно легко раздобыть в ближайшем продуктовом магазине, недремлющий инстинкт рыбака по-прежнему ведет человека своей уверенной рукой в сторону водоёма. Не выживания ради, а для услады души.

А что делает рыбак, когда поймает большую рыбу? Правильно, — фотографируется с ней на память! Не дадим пропасть этим фото в частных архивах, объявляем старт фотоконкурса «Рыба моей мечты»!

С 6 по 19 апреля включительно в комментариях к посту конкурса делитесь своими лучшими фото с рыбалки.

20 апреля мы подведем итоги и выберем 5 лучших по нашему мнению фотографий, авторы которых будут награждены «рыбными корзинами» (наборами рыбных деликатесов) во время фестиваля «Рыбная неделя», который состоится в Москве с 22 по 28 апреля. Награждение состоится 25 апреля в 14.30 в «Рыбацкой деревне» (Арбат, 48).

Внимание! В случае, если победивший участник окажется из других регионов РФ и не сможет самостоятельно присутствовать при получении подарка, мы допускаем передачу подарка друзьям или родственникам в Москве.
Ну а в качестве приятного бонуса все достойные фотоработы будут представлены в галерее на сайте самого фестиваля «Рыбная неделя».

Покажи свою рыбу!
Это тот самый случай, когда хвастаться не только незазорно, но наоборот необходимо!

Сайт конкурса: http://afisha-lj.livejournal.com/696627.html