Конкурс Make Your Happy Shorts

Бренд Happy Socks дает очередную возможность порадовать себя яркими красками и организует новый творческий конкурс специально для тебя. Встречай весну и начинай творить! Make Your Happy Shorts!

С 6 апреля по 3 мая 2015 года размести в специальном альбоме «Make your happy shorts» в нашей группе ВКонтакте свой эскиз счастливого нижнего белья. Шаблон для своего творения и примеры работ ты найдешь в этом же альбоме.

Авторы трех самых ярких и необычных эскизов, по мнению бренда Happy Socks, получат призы.

Первое место – подарочный сертификат на 7 тысяч рублей от сети салонов обуви и аксессуаров Soho и комплект эксклюзивного нижнего белья от Happy Socks.

Второе и третье места – сертификат на 3 тысячи рублей и также комплект белья от Happy Socks.

Создай весеннее настроение! Make your happy shorts!

В конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 16-летнего возраста. Продолжительность конкурса: с 6 апреля по 3 мая 2015 г. Итоги конкурса будут подведены 5 мая 2015 г. Победители конкурса будут объявлены в группе телеканала A-One ВКонтакте и проинформированы по электронной почте или с помощью сообщений ВКонтакте. Выдача призов будет осуществляться в офисе (т/к A-ONE/компании Happy Socks) для жителей Москвы и Московской области или доставлены Почтой России для победителей из других городов. Призовые сертификаты принимаются на реализацию только в московских магазинах Soho.

Сайт конкурса: http://aonehiphop.ru/news/Konkurs_Make_your_happy_shorts/