Как попасть на передачу «Взвешенные люди»: кастинг

Телеканал СТС начал показ первого сезона передачи о похудении «Взвешенные люди». Как пройти кастинг на второй сезон проекта «Взвешенные люди»?

В начале проекта участники делятся на 2 команды: «красных» и «синих». С каждой командой работает личный тренер, психологи и диетологи, которые учат участников правильно питаться, считать калории и тренируют их. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствие тренеров.

Команды участвуют в различных испытаниях на скорость, выносливость и т.п. Члены победившей команды получают бонусы, которые могут повлиять на ее судьбу в еженедельном взвешивании.

Контрольное взвешивание проходит каждую неделю, на нем суммируются сброшенные килограммы всех участников команд. Команда, «похудевшая» меньше, должна выбрать одного участника, который покинет шоу.

Когда количество участников уменьшается вдвое, командный этап заканчивается, и каждый начинает бороться за себя. В результате еженедельных взвешиваний, двое участников, потерявших меньше всех, номинируются на выбывание.

Три участника, дошедших до финала, поборются за денежный приз. Тот из них, кто за финальную неделю сбросил наибольший вес, получает 2,5 миллиона рублей из призового фонда. Еще 500 000 достанутся участнику, который выбыл из проекта, но продолжил худеть самостоятельно и показал наилучший результат.

Прими участие в кастинге!

Телеканал СТС объявляет о начале отбора участников во второй сезон реалити-проекта «Взвешенные люди», первого российского аналога всемирно известного шоу The Biggest Loser. Жители России, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только кардинально измениться, избавиться от надоевших килограммов и заново поверить в себя, но и побороться за главный приз — новую жизнь!

Подробная информация о кастинге, который пройдет в Москве и ряде крупных городов России, в специальном разделе на сайте: bigcast.ctc.ru

Большое реалити СТС «Взвешенные люди» стартовало в эфире 18 апреля 2015 года, показав рекордные рейтинги. В первом сезоне шоу 18 участников из 13 городов России проходят через физические и психологические испытания, изнурительные диеты и еженедельные взвешивания, чтобы измениться до неузнаваемости и разделить призовой фонд — 3 000 000 рублей.

Принять участие в кастинге!