Конкурс LEGO® Ninjago: выиграй поездку в ЛЕГОЛЭНД!

С 6 апреля участвуй в конкурсе «Тренировочный лагерь ЛЕГО Ниндзяго» и выигрывай наборы LEGO® Ninjago, а также поездку в парк развлечений ЛЕГОЛЭНД в Биллунде.

Чтобы принять участие в конкурсе «Тренировочный лагерь ЛЕГО Ниндзяго» тебе будет необходимо вспомнить все, что ты знаешь о любимых героях, потренировать логику и вдохновиться на лучший снимок, который даст тебе шанс отправиться в ЛЕГОЛЭНД Биллунд! Приготовься к самому невероятному приключению в компании звездной команды Ниндзяго!

На пути настоящего воина всегда стоит множество преград, и первый маленький шаг, который нужно преодолеть – зарегистрироваться на нашем сайте и получить уникальный номер (LEGO ID). Если он у тебя уже есть – используй его, чтобы войти в Личный Кабинет Участника, и начинай путешествие, если же нет, то заполни простую форму регистрации. Сделать это будет легко и самому, но будет лучше, если ты попросишь помощи у мамы, папы или другого родственника старше 18 лет. Правда, сделать ты это можешь только в том случае, если проживаешь на территории Российской Федерации.

Сайт конкурса: www.lego.ru/ninjagocompetition