Конкурс детского рисунка на тему «Нарисуй счастье»

Благотворительный фонд «Счастливый мир» и компания «Трансаэро» в преддверии Дня защиты детей запустили новый конкурс.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В преддверии этого праздника вместе с благотворительным фондом «Счастливый мир» мы решили выпустить серию памятных наклеек на чемоданы, объединенных общей идеей «Нарисуй счастье». Чтобы наклейки получились особенными, мы решили провести Конкурс детского рисунка здесь, в Инстаграме! Принять участие в нем может любой ребенок в возрасте до 18 лет. Как, по-вашему, выглядит счастье? Изобразите его и загрузите с тэгом #нарисуйсчастье.

Жюри, состоящее из сотрудников «Трансаэро» и фонда «Счастливый мир», выберет 3 лучшие работы, которые будут использованы при печати эксклюзивной серии памятных наклеек на чемоданы!

1 июня в аэропорту Внуково будет проведен благотворительный праздник, любой гость которого сможет получить одну из таких наклеек в обмен на пожертвование подопечным фонда «Счастливый мир». А победители конкурса получат наклейки со своими рисунками лично в офисе авиакомпании или по почте.

Важно! Участвовать в конкурсе могут только подписчики официального аккаунта «Трансаэро» в Инстаграме @transaero.airlines. Конкурсные работы принимаются до 18-00 (МСК) 28 мая.