Конкурс «Один день Вашей любви»

Киноторговая компания ВОЛЬГА и туроператор DSBW проводят конкурс, посвященный самому романтическому фильму лета «Один день», выходящему в российский прокат 18 августа.

Расскажите в комментариях к этому посту (http://volgafilm.livejournal.com/145666.html) о самом романтичном дне в Вашей жизни и получите возможность выиграть незабываемое путешествие с любимым человеком на остров Крит! Авторы 10 лучших историй получат в подарок бестселлер Дэвида Николса «Один день» и билеты в кино на его экранизацию, главные роли в которой исполнили Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс.

Конкурс проводится с 2 по 15 августа 2011 года. Принять участие в конкурсе могут любые физические лица, достигшие 18 лет, граждане РФ, а также нерезиденты РФ, легально проживающие на территории РФ.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ОДИН ДЕНЬ ВАШЕЙ ЛЮБВИ»

1. Общие положения
1) Организатор конкурса — Общество с ограниченной ответственностью «ВОЛЬГА».
2) Территория конкурса – Российская Федерация.
3) Принять участие в конкурсе могут любые физические лица, достигшие 18 лет, граждане РФ, а также нерезиденты РФ, легально проживающие на территории РФ. Участие в конкурсе недееспособных, ограниченно дееспособных и несовершеннолетних лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством РФ.
4) Срок проведения конкурса: с 00:00 часов 2 августа 2011 года до 00:00 15 августа 2011 года. Здесь и далее указанно Московское время. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с момента начала проведения конкурса – 2 августа 2011 года.
5) Информация о сроках и правилах участия в конкурсе публикуется на сайте http://loveplanet.ru/
6) Подтверждением согласия участника с правилами конкурса является отправление участником письма с рассказом (см.пункт 1 настоящего положения)

2. Порядок проведения конкурса
1) Для участия в конкурсе необходимо отправить на сайт http://loveplanet.ru/a-news/_рассказ о самом романтическом дне в жизни (не более 2000 символов) комментарием к новости о конкурсе (далее – творческое задание).
2) Результаты проведения конкурса и имя победителя будут опубликованы http://loveplanet.ru/ 16 августа 2011 года.

3. Критерии отбора победителя
1) Критериями выбора победителя является оригинальность формы предоставления творческого задания.
2) Победитель конкурса выбирается жюри из числа участников, приславших творческое задание
3) Жюри конкурса формируется Организатором конкурса (3 человека). Решение о победителе конкурса жюри принимает простым большинством голосов.

4. Порядок награждения победителя конкурса
1) Победитель конкурса получает 2 (два) билета Москва — Ираклион — Москва и оплаченное проживание 7-ми (семи) ночей в отеле класса 3*, включая завтраки, медицинскую страховку на время пребывания и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт в Ираклионе. Билеты и проживание в гостинице действительны с 23 августа 2011 года по 15 декабря 2011 г.
2) Время и место выдачи приза победителю конкурса будет опубликовано на сайте http://loveplanet.ru/и сообщено победителю по телефону и/или электронной почте.
3) Организатор обязан предоставить победителю необходимую информацию для получения приза в течение 7 (семи) календарных дней после подведения итогов конкурса.

5. Заключительные положения
1) Выигравший участник, получив приз, расписывается за его получение в реестре призов Организатора.
2) Выигравший участник обязан предоставить Организатору информацию, необходимую для вручения приза (Фамилия, имя, отчество, паспортные данные, дата и место рождения, адрес регистрации и адрес фактического проживания). В случае отказа Участника Организатор имеет право принять решение о невручении приза.
3) Настоящий конкурс не является лотереей или азартной игрой. Приз не выдается в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат. Невостребованный в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента уведомления участника о выигрыше приз остается у Организатора, и в дальнейшем может быть использован по его усмотрению.
4) Организатор конкурса не оплачивает расходов, связанных с оформлением визы победителю.
5) В случае нарушения Участником настоящих Правил участия в конкурсе Организатор оставляет за собой право принять решение об аннулировании результатов Участника в конкурсе.
6) Организатор не несёт ответственности за сбои в работе Конкурса, вызванные обстоятельствами, не зависящими от его воли.
7) Сотрудники организатора игры, а так же члены их семей, не имею право принимать участие в данном конкурсе.
8) Организатор вправе изменять правила конкурса в части, касающейся порядка его проведения, и вручения призов с публикацией этих изменений на сайте http://loveplanet.ru/