Выиграть путешествие в Швецию в фотоконкурсе «Мой морской стиль»

Финская паромная компания VikingLine и авиакомпания Finnair совместно с интернет-магазином одежды NAME’S объявляют о старте конкурса в Instagram. Главный приз — путешествие в Скандинавию по воздуху и морю и два дня в Стокгольме!

Придумай свой морской стиль — образ, в котором ты отправишься в круиз в Стокгольм. Загрузи фото в Instagram по 15 июля с хештегом #МойМорскойСтиль, подпишись и отметь @names_ru, и получи шанс выиграть круиз в Стокгольм! Твой лучший образ — твой билет в Швецию!

Призы:

  • 2 билета экономического класса от авиакомпании Finnair до Хельсинки и обратно из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани или Самары. Круиз на пароме Viking Line в каюте с видом на море и завтраками по маршруту Хельсинки-Стокгольм и обратно. Размещение в Стокгольме в отеле Scandic на одну ночь. Сертификат на покупки в NAME’S Online Department Store.
  • Круиз на пароме Viking Line в каюте с видом на море по маршруту Хельсинки-Стокгольм и обратно. Размещение в Стокгольме в отеле Scandic на одну ночь. Сертификат на покупки в NAME’S Online Department Store
  • Круиз на пароме Viking Line в каюте Inside Standard по маршруту Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки на четверых. Сертификат на покупки в NAME’S Online Department Store

Сайт конкурса: http://names.ru/myseastyle/