Акция от Redmond: «Термокружка за репост»

Используй социальные сети по полной! REDMOND Smart Home дарит классные дорожные кружки в обмен на репост! Просто расскажи об акции на своей страничке в любой из указанных социальных сетей и получи подарок от бренда! Приглашай участвовать в акции родных и друзей, и крутая кружка REDMOND, незаменимая и для офиса, и для путешествия, будет у каждого!

Призы:

Гарантированный приз — термокружка REDMOND RM-02.
Участие в акции:

Подпишись на одну из официальных страниц или вступи в сообщество REDMOND Smart Home: http://vk.com/multipro, http://ok.ru/multivarkapro, https://www.facebook.com/redmond.official, https://instagram.com/redmond_multicookers

Найди на странице сообщение с информацией о конкурсе «Термокружка REDMOND за репост!».

В период с 23 июня по 7 июля 2015 года сделай репост этого сообщения на свою страницу в любой из перечисленных соц.сетей.

Зайди на страницу http://redmondclub.com/competitions/termokruzhka-redmond-za-repost/ , выбери ближайший к тебе магазин REDMOND Smart Home, в котором тебе удобнее всего получить свой подарок, и укажи свои настоящие ФИО, а также ссылку на свой аккаунт, где размещен репост.

С 8 июля по 8 августа включительно приходи в выбранный тобой фирменный магазин REDMOND Smart Home, покажи репост продавцу-консультанту и получи стильную термокружку!